| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | S03281 IP54 SCHWARZ |
| Überverpackung | 8 |
| Hersteller Artikelnummer | 03281 |
| Hersteller EAN | 4030565032815 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 94054990 |
| Lichtstrom | 2340 lm |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Schutzklasse | I |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Farbtemperatur | 4200 K |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2340 lm |
| Geeignet für Außenmontage | ja |
| Max. Systemleistung | 30 W |
| Geeignet für Lampenleistung | 30 W |
| Höhe/Tiefe | 41 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Länge | 231 mm |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Breite | 252 mm |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
- Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels
- A++, A+, A (LED)
- Farbtemperatur
- 4200 K
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Geeignet für Podest-/Bodenmontage
- nein
- Schutzart (IP)
- IP54
- Lichtstrom
- 2340 lm
- Mit Bewegungsmelder
- ja
- Max. Systemleistung
- 30 W
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Geeignet für Klemmmontage
- nein
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Werkstoff des Gehäuses
- Aluminium
- Hersteller
- Skyland
- Geeignet für Außenmontage
- ja
- Breite
- 252 mm
- Lichtverteiler
- Reflektor
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Geeignet für Traversenmontage
- nein
- Geeignet für Stromschienenmontage
- nein
- Lichtfarbe
- weiß
- Geeignet für Lampenleistung
- 30 W
- Höhe/Tiefe
- 41 mm
- Schutzklasse
- I
- Gehäusefarbe
- schwarz
- Länge
- 231 mm
- Geeignet für Anbaumontage
- ja
- Geeignet für Einbaumontage
- nein
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 2340 lm
- Ursprungsland
- CN
- Geeignet für Seilsystem
- nein
- Verstellbarkeit
- schwenkbar
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Geeignet für Deckenmontage
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?