| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 308-0010790303005 |
| Type | CHICCO ROUND LED WS |
| Hersteller EAN | 9008905804762 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Reflektor | hochglänzend |
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Spannungsart | DC |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Fassung | ohne |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 555 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Nennspannung | 20 V |
| Nennstrom | 350 mA |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Schutzklasse | III |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Max. Systemleistung | 7 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Einbaudurchmesser | 78 mm |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Einbauhöhe/-tiefe | 80 mm |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 25000 h |
| Geeignet für Außenmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
- Lichtfarbe
- weiß
- Nennspannung
- 20 V
- Werkstoff der Abdeckung
- Glas transparent
- Höhe/Tiefe
- 50 mm
- Betriebsgerät
- LED-Betriebsgerät stromgesteuert
- Geeignet für Klemmmontage
- nein
- Geeignet für Anbaumontage
- nein
- Schutzart (IP)
- IP65
- Geeignet für Traversenmontage
- nein
- Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C
- 25000 h
- Geeignet für Podest-/Bodenmontage
- nein
- Geeignet für Einbaumontage
- ja
- Hersteller
- Molto Luce
- Einbauhöhe/-tiefe
- 80 mm
- Lichtverteiler
- Reflektor
- Lichtaustritt
- direkt
- Mit Betriebsgerät
- nein
- Ausstrahlungswinkel
- mediumstrahlend 21-40°
- Lichtverteilung
- symmetrisch
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Fassung
- ohne
- Spannungsart
- DC
- Geeignet für Stromschienenmontage
- nein
- Nennstrom
- 350 mA
- Gehäusefarbe
- weiß
- Geeignet für Außenmontage
- ja
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 555 lm
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Geeignet für Wandmontage
- nein
- Werkstoff des Gehäuses
- Aluminium
- Max. Systemleistung
- 7 W
- Farbwiedergabeindex CRI
- 90-100
- Farbtemperatur
- 3000 K
- Reflektor
- hochglänzend
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Verstellbarkeit
- nicht verstellbar
- Schutzklasse
- III
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Geeignet für Leuchtmittelanzahl
- 1
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Einbaudurchmesser
- 78 mm
- Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015
- E
- Mit Bewegungsmelder
- nein
- Außendurchmesser
- 90 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?