NV-Einbaudownlight GX5,3/20W IP65 edelst. NV-Einbaudownlight rund mit erhöhter Schutzart, starr, Strahlwassergeschützt, Farbe: edelstahl, Material: Edelstahl-Glas satiniert, Bestückung: 1x GX5,3 QRCBC51 50Wmax., Deckenausschnitt: 62mm, Durchmesser: 85mm, Einbautiefe: 55mm, Höhe: 8mm, Deckeneinbau über Spannfeder, Schutzart: IP65 - bei Einbau in geschlossenen Decken, Schutzklasse: III
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | BR00226422 |
| Type | 2264.22 STARR 25M509 |
| Hersteller EAN | 4250047728566 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Schutzklasse | III |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Einbaudurchmesser | 62 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Fassung | GX5,3 |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Lichtaustritt | direkt |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Nennspannung | 12 bis 12 V |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Spannungsart | AC/DC |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 W |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 35 lm/W |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Oberfläche gebürstet | ja |
| Einbauhöhe/-tiefe | 50 mm |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
- Lichtaustritt
- direkt
- Geeignet für Leuchtmittelanzahl
- 1
- Max. Systemleistung
- 35 W
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Außendurchmesser
- 85 mm
- Mit Betriebsgerät
- nein
- Oberfläche gebürstet
- ja
- Lichtfarbe
- weiß
- Betriebsgerät
- elektronischer Trafo
- Einbaudurchmesser
- 62 mm
- Geeignet für Einbaumontage
- ja
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Ohne Dimmfunktion
- nein
- Geeignet für Podest-/Bodenmontage
- nein
- Einbauhöhe/-tiefe
- 50 mm
- Werkstoff des Gehäuses
- Edelstahl
- Geeignet für Seilsystem
- nein
- Lichtverteilung
- symmetrisch
- Geeignet für Klemmmontage
- nein
- Hersteller
- Brumberg
- Nennspannung
- 12 bis 12 V
- Leuchtenlichtausbeute
- 35 lm/W
- Mit Lichtsensor
- nein
- Werkstoff der Abdeckung
- Glas opal
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Geeignet für Stromschienenmontage
- nein
- Geeignet für Wandmontage
- nein
- Ursprungsland
- CN
- Geeignet für Traversenmontage
- nein
- Gehäusefarbe
- Edelstahl
- Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich
- nein
- Mit Leuchtmittel
- nein
- Spannungsart
- AC/DC
- Verstellbarkeit
- nicht verstellbar
- Fassung
- GX5,3
- Geeignet für Anbaumontage
- nein
- Leuchtmittel
- NV-Halogenlampe
- Höhe/Tiefe
- 8 mm
- Schutzklasse
- III
- Schutzart (IP)
- IP65
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Geeignet für Lampenleistung
- 35 W
- Mit Bewegungsmelder
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?