Die CoreLine Lichtleiste erfüllt das CoreLine-Versprechen innovativer, benutzerfreundlicher und hochwertiger Leuchten. Das effiziente Design sorgt für eine schnelle und einfache Installation. Sie ermöglicht die nahtlose Erstellung von Lichtreihen ohne zusätzliches Zubehör. Die CoreLine Lichtleiste bietet eine universelle Lichtverteilung. Es unterstützt eine homogene Beleuchtungsstärke und einen hohen Sehkomfort. Interact Ready Leuchten mit integrierter drahtloser Datenübertragung sind auch für die Verwendung mit Gateways, Sensoren und Software von Interact erhältlich.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | BN126C 840 ALL-IN |
| Überverpackung | 6 |
| Hersteller Artikelnummer | 50053299 |
| Hersteller EAN | 8720169500532 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Länge | 1450 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 8 |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Lichtfarbe | weiß |
| Geeignet für Feuchträume | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Stroboskopeffektwert SVM | 1,6 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzklasse | I |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Breite | 65 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 8000 lm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Geeignet für Lampenleistung | 24,5 bis 59 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 136 lm/W |
| Höhe/Tiefe | 65 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Farbtemperatur | 4000 K |
- Breite
- 65 mm
- Schlagfestigkeit
- IK04
- Lichtfarbe
- weiß
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Fassung
- ohne
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Geeignet für Einbaumontage
- nein
- Gehäusefarbe
- weiß
- Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16
- 8
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 8000 lm
- Ursprungsland
- CN
- Geeignet für Lampenleistung
- 24,5 bis 59 W
- Geeignet für Feuchträume
- nein
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Leistungsfaktor
- 0,9
- Leuchtenlichtausbeute
- 136 lm/W
- Werkstoff des Gehäuses
- Stahl
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG0
- Höhe/Tiefe
- 65 mm
- Farbtemperatur
- 4000 K
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Schutzklasse
- I
- Geeignet für Wandmontage
- nein
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM3
- Geeignet für Lichtbandkonfiguration
- nein
- Hersteller
- Philips
- Schutzart (IP)
- IP20
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Mit Betriebsgerät
- ja
- Länge
- 1450 mm
- Geeignet für Anbaumontage
- ja
- Stroboskopeffektwert SVM
- 1,6
- Ausstrahlungswinkel
- extrem breitstrahlend >80°
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?