CoreLine Highbay Gen5 erfüllt das CoreLine Versprechen, eine einfach zu bedienende und hochwertige Leuchte zu sein. Als zuverlässige, hocheffiziente Leuchte mit äußerst langer Nutzlebensdauer ermöglicht sie erhebliche Energieeinsparungen bei geringem Wartungsaufwand. Die CoreLine Highbay ist äußerst einfach zu bedienen. Sie können die Leuchte in Ihr vorhandenes Netz einbauen, der elektrische Anschluss erfolgt problemlos, ohne die Leuchte zu öffnen und ohne einen externen IP65-Steckverbinder. Dank der Auswahl aus den beiden Abstrahlungswinkeln eng- und breitstrahlend, können Sie Ihren Beleuchtungsplan exakt an Ihre Anforderungen anpassen. Diese Produktfamilie ist zudem Interact Ready, mit integrierter kabelloser Kommunikation und integrierten Bewegungs- und Tageslichtsensoren. Daher können Sie die CoreLine Highbay Gen5 mit jedem Beleuchtungssystem verbinden, das mit Interact vernetzt ist.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 95569100 |
| Type | BY121P G5 LED200/840 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Ursprungsland | CN |
| max. Leuchten an Leitungsschutzautomat B16 | 6 |
| Hersteller EAN | 8719514955691 |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Montageart | Pendel |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 70000 h |
| Werkstoff des Reflektors | ohne Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ballwurfsicher | nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen | ja |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Dimmung DALI | nein |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| max. Leuchten an Leitungsschutzautomat C13 | 6 |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| max. Leuchten an Leitungsschutzautomat C16 | 8 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Nebenleuchtmittel | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Fassung | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 20000 lm |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Höhe/Tiefe | 99 mm |
| Polzahl | 3 |
| Gehäusefarbe | grau |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Max. Systemleistung | 126 W |
| max. Leuchten an Leitungsschutzautomat B13 | 5 |
| Reflektor | ohne |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Leiterquerschnitt | 1 mm² |
| Spannungsart | AC |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| LED-Nennstrom bei Konstantstrom | 80 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Außendurchmesser | 330 mm |
| Bemessungslebensdauer L80/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
- max. Leuchten an Leitungsschutzautomat B13
- 5
- Lichtverteilung
- symmetrisch
- Schutzklasse nach IEC 61140
- I
- Ballwurfsicher
- nein
- Fassung
- ohne
- Schlagfestigkeit
- IK07
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Max. Systemleistung
- 126 W
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Hersteller
- Philips
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 20000 lm
- Polzahl
- 3
- Mit Schutzabdeckung
- nein
- Lichtverteiler
- Fokuslinse
- Farbtemperatur
- 4000 K
- Werkstoff des Gehäuses
- Aluminium
- Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11
- 650 °C - 30 s
- Leiterquerschnitt
- 1 mm²
- Anschlussart
- Steckklemme
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen
- ja
- Leistungsfaktor
- 0,95
- Ursprungsland
- CN
- Ausstrahlungswinkel
- extrem breitstrahlend >80°
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Mit Betriebsgerät
- ja
- Außendurchmesser
- 330 mm
- Geeignet für Nebenleuchtmittel
- nein
- Bemessungslebensdauer L80/B50 bei 25 °C
- 50000 h
- max. Leuchten an Leitungsschutzautomat C13
- 6
- Spannungsart
- AC
- Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels
- A++, A+, A (LED)
- LED-Nennstrom bei Konstantstrom
- 80 mA
- Werkstoff des Reflektors
- ohne Reflektor
- Dimmung 1-10 V
- nein
- Geeignet für Notlicht
- nein
- Betriebsgerät
- LED-Betriebsgerät stromgesteuert
- Schutzart (IP)
- IP65
- Montageart
- Pendel
- Gehäusefarbe
- grau
- Reflektor
- ohne
- Dimmung DALI
- nein
- max. Leuchten an Leitungsschutzautomat C16
- 8
- Höhe/Tiefe
- 99 mm
- Lichtfarbe
- weiß
- Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C
- 70000 h
- Art der Verdrahtung
- Abschluss
- max. Leuchten an Leitungsschutzautomat B16
- 6
- Geeignet für Anzahl der Lichtquellen
- 1
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?