| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | PASTERI |
| Überverpackung | 4 |
| Type | PASTERI TAUPE |
| Hersteller EAN | 9002759315894 |
| Hersteller Artikelnummer | 31589 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Ursprungsland | CN |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Fassung | ohne |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Lichtaustritt | direkt |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Höhe/Tiefe | 90 mm |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1020 lm |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Max. Systemleistung | 11 W |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | nein |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Geeignet für Lampenleistung | 11 W |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 25000 h |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Geeignet für Feuchträume | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
- Geeignet für Notlicht
- nein
- Lichtaustritt
- direkt
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Geeignet für Aufbaumontage
- ja
- Höhe/Tiefe
- 90 mm
- Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich
- nein
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels
- A++, A+, A (LED)
- Geeignet für Feuchträume
- nein
- Ursprungsland
- CN
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 1020 lm
- Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015
- F
- Schutzklasse nach IEC 61140
- I
- Außendurchmesser
- 320 mm
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Geeignet für Lampenleistung
- 11 W
- Farbtemperatur
- 3000 K
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Geeignet für Lichtbandkonfiguration
- nein
- Spannungsart
- AC
- Max. Systemleistung
- 11 W
- Geeignet für Wandmontage
- nein
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Mit Bewegungsmelder
- nein
- Lichtfarbe
- weiß
- Schutzart (IP)
- IP20
- Gehäusefarbe
- weiß
- Werkstoff des Gehäuses
- Stahl
- Mit Betriebsgerät
- nein
- Mit Luftschlitzen
- nein
- Produktlinie(n)
- PASTERI
- Mit Lichtsensor
- nein
- Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C
- 25000 h
- Geeignet für Einbaumontage
- nein
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- warmweiß <3300 K
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1
- nein
- Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen
- nein
- Werkstoff der Abdeckung
- Kunststoff strukturiert
- Hersteller
- Eglo
- Fassung
- ohne
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?