| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | 8-687HV ALUGUß WEIß |
| Überverpackung | 100 |
| Hersteller Artikelnummer | 8-687HV |
| Zolltarifnummer | 94054910 |
| Schutzklasse | I |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Hersteller EAN | 9008905779084 |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 96 mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Reflektor | ohne |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Art der Dimmung | Phasenanschnitt |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Lichtaustritt | direkt |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
- Geeignet für Stromschienenmontage
- nein
- Schutzklasse
- I
- Geeignet für Anbaumontage
- nein
- Geeignet für Einbaumontage
- ja
- Reflektor
- ohne
- Spannungsart
- AC
- Leuchtmittel
- HV-Halogenlampe
- Geeignet für Leuchtmittelanzahl
- 1
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Geeignet für Podest-/Bodenmontage
- nein
- Höhe/Tiefe
- 96 mm
- Geeignet für Traversenmontage
- nein
- Schutzart (IP)
- IP20
- Lichtaustritt
- direkt
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Werkstoff des Gehäuses
- Aluminium
- Mit Leuchtmittel
- nein
- Einbaudurchmesser
- 68 mm
- Geeignet für Lampenleistung
- 50 W
- Lichtfarbe
- weiß
- Mit Betriebsgerät
- nein
- Werkstoff der Abdeckung
- ohne Abdeckung
- Art der Dimmung
- Phasenanschnitt
- Betriebsgerät
- nicht erforderlich
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Außendurchmesser
- 80 mm
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Lichtverteilung
- symmetrisch
- Hersteller
- Molto Luce
- Verstellbarkeit
- schwenkbar
- Fassung
- GU10
- Gehäusefarbe
- weiß
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?