| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | PANEL COMPACT 625 G4 |
| Überverpackung | 4 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Hersteller EAN | 4099854017469 |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | weiß |
| Hersteller Artikelnummer | 4099854017469 |
| Einbaubreite | 600 mm |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 70000 h |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Farbtemperatur einstellbar | Nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Max. Systemleistung | 33 W |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Spannungsart | AC |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Lichtaustritt | direkt |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 61 |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Bemessungslebensdauer L90/B10 bei 25 °C | 40000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 78 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Schutzklasse | II |
| Geeignet für Feuchträume | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3630 lm |
| Dimmung RF | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 50000 h |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Dimmung abhängig vom Betriebsgerät | nein |
| Länge | 620 mm |
| Polzahl | 2 |
| Lichtstrom einstellbar | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Nennstrom | 150 mA |
| Dimmung DALI | nein |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Breite | 620 mm |
| Einbaulänge | 600 mm |
| Dimmung DSI | nein |
| Einbauhöhe/-tiefe | 50 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 bis 45 °C |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Ausführung des Rasters | hochglänzend |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | nein |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Notstromversorgung integriert | nein |
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 3630 lm
- Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C
- 70000 h
- Dimmung DSI
- nein
- Bemessungslebensdauer L90/B10 bei 25 °C
- 40000 h
- Gehäusefarbe
- weiß
- Ausführung des Rasters
- hochglänzend
- Schutzart (IP)
- IP40
- Schlagfestigkeit
- IK02
- Dimmung DMX
- nein
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1
- -10 bis 45 °C
- Geeignet für Notlicht
- ja
- Dimmung Sine Wave Reduction
- nein
- Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1
- ja
- Geeignet für Anbaumontage
- nein
- Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C
- 50000 h
- Mit Betriebsgerät
- ja
- Einbaulänge
- 600 mm
- Nennstrom
- 150 mA
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Dimmung Phasenabschnitt
- nein
- Geeignet für Feuchträume
- nein
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Dimmung Potenziometer (geräteintegriert)
- nein
- Dimmung DALI
- nein
- Dimmung LineSwitch
- nein
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Farbtemperatur einstellbar
- Nein
- Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich
- nein
- Dimmung mit Push-button
- nein
- Leuchtenlichtausbeute
- 110 lm/W
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Breite
- 620 mm
- Bedienung über Bluetooth
- nein
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG0
- Lichtfarbe
- weiß
- Dimmung abhängig vom Betriebsgerät
- nein
- Austauschbares Betriebsgerät
- ja
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- ja
- Konstant-Lichtstrom-Regelung
- nein
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Dimmung herstellerspezifisch
- nein
- Farbtemperatur
- 4000 K
- Lichtaustritt
- direkt
- Hersteller
- Ledvance
- Ausstrahlungswinkel einstellbar
- Nein
- Max. Systemleistung
- 33 W
- Dimmung Touch and Dim
- nein
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16
- 78
- Art der Verdrahtung
- geeignet für Durchgangsverdrahtung
- Geeignet für Wandmontage
- nein
- Dimmung GPRS
- nein
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Dimmung Phasenanschnitt
- nein
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Werkstoff des Gehäuses
- Aluminium
- Lichtstrom einstellbar
- Nein
- Mit Lichtsensor
- nein
- Lichtverteiler
- Diffusorlinse/-optik/-panel
- Mit Bewegungsmelder
- nein
- Einbaubreite
- 600 mm
- Geeignet für Einbaumontage
- ja
- Dimmung 0-10 V
- nein
- Dimmung Netzspannungsmodulation
- nein
- Dimmung RF
- nein
- Notstromversorgung integriert
- nein
- Mit Luftschlitzen
- nein
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM5
- Schutzklasse
- II
- Höhe/Tiefe
- 50 mm
- Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16
- 61
- Polzahl
- 2
- Dimmung DALI-2
- nein
- Einbauhöhe/-tiefe
- 50 mm
- Spannungsart
- AC
- Anschlussart
- Steckklemme
- Dimmung programmierbar
- nein
- Länge
- 620 mm
- Dimmung 1-10 V
- nein
- Geeignet für Lichtbandkonfiguration
- nein
- Dimmung Zigbee
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?