| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | GIRON PRO LED |
| Überverpackung | 146 |
| Hersteller Artikelnummer | 32246 |
| Hersteller EAN | 9002759322465 |
| Ursprungsland | HU |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Schutzklasse | II |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Höhe/Tiefe | 100 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1521 lm |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff |
| Spannungsart | AC/DC |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Max. Systemleistung | 12 W |
| Fassung | ohne |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Geeignet für Lampenleistung | 12 W |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Außendurchmesser | 300 mm |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 25000 h |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Geeignet für Feuchträume | nein |
- Höhe/Tiefe
- 100 mm
- Schutzart (IP)
- IP20
- Schutzklasse
- II
- Mit Lichtsensor
- nein
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Hersteller
- Eglo Pro
- Geeignet für Feuchträume
- nein
- Werkstoff des Gehäuses
- Stahl
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 1521 lm
- Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels
- A++, A+, A (LED)
- Außendurchmesser
- 300 mm
- Werkstoff der Abdeckung
- Kunststoff
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Mit Bewegungsmelder
- nein
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- warmweiß <3300 K
- Spannungsart
- AC/DC
- Fassung
- ohne
- Lichtfarbe
- weiß
- Geeignet für Einbaumontage
- nein
- Geeignet für Anbaumontage
- ja
- Farbtemperatur
- 3000 K
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Ausstrahlungswinkel
- extrem breitstrahlend >80°
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Geeignet für Lichtbandkonfiguration
- ja
- Max. Systemleistung
- 12 W
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Ursprungsland
- HU
- Gehäusefarbe
- weiß
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Geeignet für Lampenleistung
- 12 W
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C
- 25000 h
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM3
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?