| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 93076 |
| Type | COIN BASE NONDIM |
| Hersteller EAN | 4000870930762 |
| Zolltarifnummer | 94054940 |
| Länge | 40 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Lichtstrom | 370 lm |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| LED-Nennstrom bei Konstantstrom | 370 mA |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Lichtfarbe | weiß |
| Außendurchmesser | 51 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 1,5 mm² |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Schutzklasse | II |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Polzahl | 2 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Geeignet für Stromschienenmontage
- nein
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Lichtfarbe
- weiß
- Geeignet für Seilsystem
- nein
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG0
- Geeignet für Einbaumontage
- ja
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Außendurchmesser
- 51 mm
- Geeignet für Klemmmontage
- nein
- Hersteller
- Paulmann
- Anschlussart
- Schraubklemme
- Polzahl
- 2
- LED-Nennstrom bei Konstantstrom
- 370 mA
- Geeignet für Traversenmontage
- nein
- Art der Verdrahtung
- mit Durchgangsverdrahtung
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Schutzklasse
- II
- Geeignet für Wandmontage
- nein
- Fassung
- ohne
- Länge
- 40 mm
- Anschließbarer Leiterquerschnitt
- 1,5 mm²
- Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1
- 25 °C
- Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015
- G
- Ausstrahlungswinkel
- extrem breitstrahlend >80°
- Geeignet für Podest-/Bodenmontage
- nein
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Lichtstrom
- 370 lm
- Lichtverteilung
- symmetrisch
- Leistungsfaktor
- 0,5
- Farbtemperatur
- 3000 K
- Leuchtmittel
- LED austauschbar
- Geeignet für Anbaumontage
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?