Diese Stehleuchte der Serie NAVEDO aus der Outdoor-Kollektion ist aus Aluguss in den Farben Schwarz und Silber-patina und klarem Glas gefertigt. Sie ist mit dem Schutzgrad IP44 ausgestattet und benötigt zum Strahlen ein E27-Leuchtmittel. Die Leuchten der Serie NAVEDO aus der Outdoor-Kollektion überzeugen durch ihr klassisches Design in Laternenoptik und verleihen Ihren Außenbereichen einen gemütlichen Flair.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | 93463 NAVEDO IP44 |
| Produktlinie(n) | NAVEDO |
| Hersteller Artikelnummer | 93463 |
| Hersteller EAN | 9002759934637 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 94052990 |
| Durchmesser | 230 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Leuchtmittel | Allgebrauchslampe |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Schutzklasse | I |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 W |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Spannungsart | AC |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Reflektor | nein |
| Justierbar | nein |
| Mit separater Leseleuchte | nein |
| Leuchtenköpfe beweglich | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Höhe/Tiefe | 1200 mm |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | E |
| Max. Systemleistung | 60 W |
| Mit Präsenzmelder | nein |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | nein |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Ausführung des Rasters | hochglänzend |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
- Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1
- nein
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Leuchtmittel
- Allgebrauchslampe
- Leuchtenköpfe beweglich
- nein
- Lichtverteilung
- asymmetrisch
- Mit Betriebsgerät
- nein
- Geeignet für Lampenleistung
- 60 W
- Geeignet für Leuchtmittelanzahl
- 1
- Ursprungsland
- CN
- Werkstoff
- Aluminium
- Durchmesser
- 230 mm
- Spannungsart
- AC
- Ausführung des Rasters
- hochglänzend
- Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels
- E
- Direkt-/Indirektanteile separat regelbar
- nein
- Fassung
- E27
- Mit Leuchtmittel
- nein
- Höhe/Tiefe
- 1200 mm
- Mit Lichtsensor
- nein
- Mit Reflektor
- nein
- Lichtaustritt
- direkt
- Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels
- A++
- Betriebsgerät
- elektronischer Trafo
- Hersteller
- Eglo
- Gehäusefarbe
- schwarz
- Justierbar
- nein
- Schutzklasse
- I
- Anzahl der Leuchtenköpfe
- 1
- Mit Präsenzmelder
- nein
- Produktlinie(n)
- NAVEDO
- Mit separater Leseleuchte
- nein
- Werkstoff der Abdeckung
- Glas transparent
- Max. Systemleistung
- 60 W
- Mit Bewegungsmelder
- nein
- Ohne Dimmfunktion
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?