| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 305-0130380003005 |
| Type | PAN IP20 WEIß |
| Hersteller EAN | 9008905796456 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Spannungsart | DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 35 °C |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Fassung | ohne |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Geeignet für Lampenleistung | 3 W |
| Länge | 80 mm |
| Einbaulänge | 69 mm |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Schutzklasse | III |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Breite | 80 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Einbauhöhe/-tiefe | 36 mm |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Einbaubreite | 69 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 155 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Nennstrom | 250 mA |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Geeignet für Feuchträume | nein |
- Länge
- 80 mm
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Geeignet für Feuchträume
- nein
- Geeignet für Deckenmontage
- nein
- Lichtverteilung
- asymmetrisch
- Nennstrom
- 250 mA
- Fassung
- ohne
- Ausstrahlungswinkel
- breitstrahlend 41-80°
- Geeignet für Lampenleistung
- 3 W
- Einbaulänge
- 69 mm
- Ausführung des Rasters
- ohne
- Werkstoff des Gehäuses
- Aluminium
- Geeignet für Einbaumontage
- ja
- Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels
- A++, A+, A (LED)
- Höhe/Tiefe
- 32 mm
- Schutzart (IP)
- IP20
- Breite
- 80 mm
- Betriebsgerät
- LED-Betriebsgerät stromgesteuert
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Lichtaustritt
- direkt
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Einbauhöhe/-tiefe
- 36 mm
- Geeignet für Leuchtmittelanzahl
- 1
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 155 lm
- Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1
- 35 °C
- Hersteller
- Molto Luce
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Einbaubreite
- 69 mm
- Gehäusefarbe
- weiß
- Farbtemperatur
- 3000 K
- Schutzklasse
- III
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Lichtfarbe
- weiß
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Geeignet für Anbaumontage
- nein
- Werkstoff der Abdeckung
- Glas opal
- Spannungsart
- DC
- Ohne Dimmfunktion
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?