| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Überverpackung | 360 |
| Type | 83406 ZOLA |
| Hersteller EAN | 9002759834067 |
| Hersteller Artikelnummer | 83406 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 94051150 |
| Schutzklasse | I |
| Breite | 80 mm |
| Fassung | E14 |
| Gehäusefarbe | ohne |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen | nein |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 2 |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 80 W |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Max. Systemleistung | 80 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Länge | 390 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | E |
| Spannungsart | AC |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Geeignet für Feuchträume | nein |
- Geeignet für Feuchträume
- nein
- Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1
- nein
- Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich
- nein
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Mit Betriebsgerät
- nein
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Mit Luftschlitzen
- nein
- Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels
- A++
- Spannungsart
- AC
- Geeignet für Einbaumontage
- nein
- Hersteller
- Eglo
- Geeignet für Lichtbandkonfiguration
- nein
- Mit Bewegungsmelder
- nein
- Lichtverteilung
- symmetrisch
- Mit Leuchtmittel
- nein
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Länge
- 390 mm
- Leuchtmittel
- Glühlampe
- Ursprungsland
- CN
- Geeignet für Notlicht
- nein
- Mit Lichtsensor
- nein
- Max. Systemleistung
- 80 W
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Geeignet für Anbaumontage
- ja
- Werkstoff des Gehäuses
- Stahl
- Gehäusefarbe
- ohne
- Geeignet für Lampenleistung
- 80 W
- Geeignet für Leuchtmittelanzahl
- 2
- Schutzklasse
- I
- Werkstoff der Abdeckung
- Glas opal
- Geeignet für Deckenmontage
- nein
- Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen
- nein
- Fassung
- E14
- Schutzart (IP)
- IP20
- Lichtaustritt
- direkt
- Breite
- 80 mm
- Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels
- E
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?