| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | CLASSIC LEDBULB SSW |
| Hersteller Artikelnummer | 871869977213001 |
| Überverpackung | 4 |
| Hersteller EAN | 8718699772130 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,8 |
| Dimmbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenlichtausbeute | 107 lm/W |
| Lampenform | Birnen-Form |
| Farbtemperatur | 2200 bis 2700 K |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenleistung | 7,5 W |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lichtfarbe | 827 |
| Nennstrom | 43 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Sockel | E27 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1163 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Länge | 104 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Lichtstrom | 806 bis 806 lm |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Lampenform
- Birnen-Form
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Farbtemperatur
- 2200 bis 2700 K
- Mit Fernbedienung
- nein
- Klirrfaktor (THD)
- 0,8
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Filamentlampe
- ja
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Farbe
- weiß
- Ausführung Glas/Abdeckung
- klar
- Durchmesser
- 60 mm
- Schutzart (IP)
- IP20
- Ursprungsland
- CN
- Hersteller
- Philips
- Dimmbar
- nein
- Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
- F
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Fernbedienung möglich
- nein
- Lichtfarbe
- 827
- Energieeffizienzindex (EEI)
- 0,1163
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- nein
- Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
- 8 kWh
- Lampenleistung
- 7,5 W
- Länge
- 104 mm
- Lampenlichtausbeute
- 107 lm/W
- Leistungsfaktor
- 0,5
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- warmweiß <3300 K
- Sockel
- E27
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
- 806 lm
- Lichtstrom
- 806 bis 806 lm
- Nennstrom
- 43 mA
- Mittlere Nennlebensdauer
- 15000 h
- Lampenbezeichnung
- A-Type
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG1
- Min. Anzahl der Schaltvorgänge
- 20000
- Spannungsart
- AC
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?