Die CorePro LED PL-T Familie ist eine hervorragende LED Alternative für herkömmliche konventionelle PL-T Kompaktleuchtstofflampen als 4 Pin Version (HF: EVG für PL-C) Mit dieser innovativen LED-Lösung können Sie hohe Energieeinsparungen im Vergleich zu konventionellen Lösungen erzielen.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | COREPRO LED PLT HF |
| Überverpackung | 20 |
| Hersteller Artikelnummer | 871951448776500 |
| Hersteller EAN | 8719514487765 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Durchmesser | 42 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1389 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Nennspannung | 20 bis 60 V |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Spannungsart | AC |
| Farbe | weiß |
| Dimmbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 720 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Länge | 119 mm |
| Lichtstrom | 720 lm |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt, |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Nennstrom | 150 bis 300 mA |
| Lampenleistung | 6,5 W |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
- 720 lm
- Dimmbar
- nein
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- nein
- Länge
- 119 mm
- Filamentlampe
- nein
- Ausstrahlungswinkel
- 120 °
- Mittlere Nennlebensdauer
- 30000 h
- Fernbedienung möglich
- nein
- Farbe
- weiß
- Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
- F
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Hersteller
- Philips
- Nennspannung
- 20 bis 60 V
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Spannungsart
- AC
- Ausführung Glas/Abdeckung
- matt,
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG1
- Durchmesser
- 42 mm
- Lampenlichtausbeute
- 110 lm/W
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Energieeffizienzindex (EEI)
- 0,1389
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- warmweiß <3300 K
- Lampenleistung
- 6,5 W
- Schutzart (IP)
- IP20
- Nennstrom
- 150 bis 300 mA
- Lampenform
- Röhre, einseitig gesockelt
- Ursprungsland
- CN
- Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
- 7 kWh
- Leistungsfaktor
- 0,9
- Min. Anzahl der Schaltvorgänge
- 200000
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Lichtstrom
- 720 lm
- Gehäusefarbe
- weiß
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Farbtemperatur
- 3000 K
- Mit Fernbedienung
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?