| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | COREPRO LED STICK MT |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller Artikelnummer | 871869681453600 |
| Hersteller EAN | 8718696814536 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbe | weiß |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| Dimmbar | nein |
| Nennstrom | 84 mA |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Durchmesser | 37,2 mm |
| Spannungsart | AC |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lampenleistung | 9,5 W |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1188 |
| Länge | 114,3 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Leistungsfaktor | 0,51 |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Lichtfarbe | 840 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 10 kWh |
| Fernbedienung möglich | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Sockel | E27 |
| Lichtstrom | 1050 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1050 lm |
| Filamentlampe | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Min. Anzahl der Schaltvorgänge
- 50000
- Mittlere Nennlebensdauer
- 15000 h
- Schutzart (IP)
- IP20
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
- 1050 lm
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- nein
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Farbe
- weiß
- Lichtstrom
- 1050 lm
- Ausführung Glas/Abdeckung
- matt
- Lichtfarbe
- 840
- Gehäusefarbe
- weiß
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Leistungsfaktor
- 0,51
- Spannungsart
- AC
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Sockel
- E27
- Durchmesser
- 37,2 mm
- Länge
- 114,3 mm
- Hersteller
- Philips
- Lampenleistung
- 9,5 W
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG1
- Fernbedienung möglich
- nein
- Ausstrahlungswinkel
- 240 °
- Nennstrom
- 84 mA
- Farbtemperatur
- 4000 K
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- neutralweiß 3300 bis 5300 K
- Mit Fernbedienung
- nein
- Energieeffizienzindex (EEI)
- 0,1188
- Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
- E
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
- 10 kWh
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Dimmbar
- nein
- Filamentlampe
- nein
- Ursprungsland
- CN
- Lampenlichtausbeute
- 110 lm/W
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?