LED-Ersatz für kurze KLLni, mit 2pol. G23 Stecksockel zum Betrieb am KVG oder Netzspannung. Produkteigenschaften: LED-Ersatz für herkömmliche Kompaktleuchtstofflampen in KVG Leuchten oder an Netzspannung. Lebensdauer: bis zu 30.000 h. Einseitiger 2-Stift-Stecksockel G23. Schutzart: IP20. Quecksilberfreie Lampen. Produktvorteile: Einfache Installation. Geringer Energieverbrauch. Einfacher Lampenwechsel dank kompaktem Design. Betrieb direkt an 230 V Netzspannung möglich. Anwendungsgebiete: Allgemeinbeleuchtung in Umgebungstemperaturen von -20…+45 GradC. Supermärkte und Warenhäuser. Flure und Gänge. Hotels, Restaurants.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | DULUX S LED EM&AC |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller Artikelnummer | 4058075823013 |
| Hersteller EAN | 4058075823013 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Nennspannung | 220 V |
| Lampenleistung | 6 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennstrom | 28 mA |
| Durchmesser | 32,3 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Lampenlichtausbeute | 105 lm/W |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Spannungsart | AC |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Länge | 220 mm |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| Sockel | G23 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Filamentlampe | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| Lichtstrom | 630 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 630 lm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
- 6 kWh
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Nennstrom
- 28 mA
- Lampenlichtausbeute
- 105 lm/W
- Mittlere Nennlebensdauer
- 30000 h
- Spannungsart
- AC
- Durchmesser
- 32,3 mm
- Ausstrahlungswinkel
- 120 °
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- ja
- Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
- F
- Ausführung Glas/Abdeckung
- matt
- Schutzart (IP)
- IP20
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG0
- Min. Anzahl der Schaltvorgänge
- 200000
- Nennspannung
- 220 V
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Lichtstrom
- 630 lm
- Länge
- 220 mm
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Hersteller
- Ledvance
- Filamentlampe
- nein
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- warmweiß <3300 K
- Fernbedienung möglich
- nein
- Farbe
- weiß
- Sockel
- G23
- Leistungsfaktor
- 0,9
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
- 630 lm
- Mit Fernbedienung
- nein
- Lampenleistung
- 6 W
- Gehäusefarbe
- weiß
- Lampenform
- Röhre, einseitig gesockelt
- Farbtemperatur
- 3000 K
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?