| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Überverpackung | 6 |
| Type | TRUEFORCE LED HPL |
| Hersteller Artikelnummer | 871869963818400 |
| Hersteller EAN | 8718699638184 |
| Ursprungsland | CN |
| Nennstrom | 125 mA |
| Zolltarifnummer | 85414100 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 135 lm/W |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Filamentlampe | nein |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Durchmesser | 75 mm |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Dimmbar | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 28 kWh |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Spannungsart | AC |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1004 |
| Lampenleistung | 28 W |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Lichtfarbe | 830 |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Länge | 178 mm |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Lichtstrom | 3800 lm |
| Farbe | weiß |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Klirrfaktor (THD) | 0,14 |
| Sockel | E27 |
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
- Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
- 28 kWh
- Lampenleistung
- 28 W
- Lichtstrom
- 3800 lm
- Dimmbar
- nein
- Leistungsfaktor
- 0,95
- Ausführung Glas/Abdeckung
- klar
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- warmweiß <3300 K
- Mittlere Nennlebensdauer
- 50000 h
- Farbe
- weiß
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG1
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Lichtfarbe
- 830
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
- D
- Filamentlampe
- nein
- Min. Anzahl der Schaltvorgänge
- 50000
- Länge
- 178 mm
- Gehäusefarbe
- weiß
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Sockel
- E27
- Mit Fernbedienung
- nein
- Fernbedienung möglich
- nein
- Farbtemperatur
- 3000 K
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Klirrfaktor (THD)
- 0,14
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- nein
- Nennstrom
- 125 mA
- Ausstrahlungswinkel
- 360 °
- Spannungsart
- AC
- Lampenlichtausbeute
- 135 lm/W
- Ursprungsland
- CN
- Energieeffizienzindex (EEI)
- 0,1004
- Durchmesser
- 75 mm
- Hersteller
- Philips
- Schutzart (IP)
- IP65
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?