Universal LEDtube zum Einstiegspreis. Ideal für den täglichen Bedarf des Elektrikers: Universal am KVG/VVG/EVG/230V. Bis zu 2.700 Lumen – gut geeignet für freistrahlende Leuchten ohne Reflektor. Bis zu 57% Energieersparnis ggü. herkömmlichen Leuchtstofflampen. Im Glaskolben wie eine herkömmliche Leuchtstofflampe. Erfüllen die Anforderungen aus IEC 62776. 30.000 Stunden Nutzlebensdauer und 3 Jahre Garantie. Ideal geeignet für Lager-, Kühl-, Parkhäuser, Flure, Nebenräume.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Überverpackung | 10 |
| Type | COREPRO LEDTUBE UN |
| Hersteller Artikelnummer | 871869680176500 |
| Hersteller EAN | 8718696801765 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lichtstrom | 2700 lm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Lichtfarbe | 865 |
| Nennstrom | 130 mA |
| Dimmbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Lampenleistung | 23 W |
| Spannungsart | AC |
| Länge | 1514 mm |
| Sockel | G13 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 23 kWh |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,116 |
| Lampenlichtausbeute | 117 lm/W |
| Durchmesser | 28 mm |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Farbe | weiß |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2700 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,2 |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
- Sockel
- G13
- Mit Fernbedienung
- nein
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Min. Anzahl der Schaltvorgänge
- 50000
- Lichtstrom
- 2700 lm
- Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
- E
- Ausführung Glas/Abdeckung
- opal
- Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
- RG0
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Durchmesser
- 28 mm
- Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
- SDCM6
- Hersteller
- Philips
- Lampenbezeichnung
- T8
- Lichtfarbe nach EN 12464-1
- tageslichtweiß >5300 K
- Gehäusefarbe
- weiß
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- nein
- Farbtemperatur
- 6500 K
- Ursprungsland
- CN
- Lichtfarbe
- 865
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Lampenlichtausbeute
- 117 lm/W
- Länge
- 1514 mm
- Filamentlampe
- nein
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
- 2700 lm
- Nennstrom
- 130 mA
- Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
- 23 kWh
- Fernbedienung möglich
- nein
- Ausstrahlungswinkel
- 240 °
- Dimmbar
- nein
- Leistungsfaktor
- 0,9
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Mittlere Nennlebensdauer
- 30000 h
- Klirrfaktor (THD)
- 0,2
- Spannungsart
- AC
- Energieeffizienzindex (EEI)
- 0,116
- Schutzart (IP)
- IP20
- Nennspannung
- 220 bis 240 V
- Lampenleistung
- 23 W
- Lampenform
- Röhre, zweiseitig gesockelt
- Farbe
- weiß
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?