Akkusauger, Trockensauger mit Cyclonic Technologie, integrierte Teleskopfugendüse für schwer erreichbare Stellen, 6 Akkus (NiMh), 7,2 V, Betriebszeit 16 min, Staubaufnahme 350 ml, ergonomischer Schlaufengriff mit Softtouch, waschbarer Dauerfilter, transparenter Schmutzauffangbehälter, Ladekontrollleuchte, stabile Wandhalterung mit integrierter Ladestation und Zubehörfach, Polsterdüse, 7,2 V
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | AC 4769 |
| Überverpackung | 6 |
| Hersteller Artikelnummer | AC4769 |
| Hersteller EAN | 3221610049808 |
| Zolltarifnummer | 85081900 |
| Filterart | waschbarer Filter |
| Staubbeutelbetrieb | Nein |
| Behältervolumen | 0,35 l |
| Füllanzeige | nein |
| Anschluss für Elektrosaugbürste | nein |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Teleskoprohr | nein |
| Ausführung | Akkustaubsauger |
| Herstellerfarbe | Chocolate/Perlmutt |
| Saugkraftregelung | ohne |
| Akkubetrieben | ja |
| Höhe | 425 mm |
| Breite | 155 mm |
| Spannung | 7,2 V |
| Tiefe | 155 mm |
- Akkubetrieben
- ja
- Teleskoprohr
- nein
- Gewicht
- 1,76 kg
- Herstellerfarbe
- Chocolate/Perlmutt
- Saugkraftregelung
- ohne
- Ausführung
- Akkustaubsauger
- Höhe
- 425 mm
- Staubbeutelbetrieb
- Nein
- Spannung
- 7,2 V
- Hersteller
- Rowenta
- Behältervolumen
- 0,35 l
- Tiefe
- 155 mm
- Filterart
- waschbarer Filter
- Füllanzeige
- nein
- Breite
- 155 mm
- Anschluss für Elektrosaugbürste
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.