Maniküre und Pediküre Set, inkl. 10 Profi-Aufsätzen aus Saphir und Filz, ermöglicht Ihnen eine professionelle Nagel- und Fußpflege zu Hause. Feilen und polieren Sie Ihre Fingernägel und Fußnägel für ein gepflegtes Erscheinungsbild. Stufenlos regelbar, Rechts-/Linkslauf, mit rutschfester Griff-Fläche, Sicherheitsverriegelung, integrierte Adapteraufbewahrung, inkl. Schutzkappe für Nagelstaub, Drehzahl: 5.000 U/min. - 20.000 U/min. ±20 %, Netzbetrieb, inkl. Aufbewahrungsbox.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | MP 100 WEIß |
| Hersteller Artikelnummer | 570.68 |
| Hersteller EAN | 4211125570682 |
| Spannung | 100 bis 240 V |
| Breite | 220 mm |
| Grundfarbe | weiß |
| Ausführung | Maniküre und Pediküre Set |
| Stromversorgung | Netz |
| Tiefe | 235 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Anschlusswert | 30 W |
- Grundfarbe
- weiß
- Stromversorgung
- Netz
- Anschlusswert
- 30 W
- Tiefe
- 235 mm
- Hersteller
- Beurer
- Höhe
- 110 mm
- Spannung
- 100 bis 240 V
- Breite
- 220 mm
- Ausführung
- Maniküre und Pediküre Set
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.