Luftbefeuchter, Wohlfühlklima für Tag und Nacht, mikrofeine Zerstäubung mit Ultraschall, mit Nachtmodus: extra leiser Betrieb und Bedientaste ohne störende Beleuchtung, energiesparsam: nur 20 Watt, geeignet für Räume bis 20 m², Befeuchtungsleistung bis 200 ml/h, zur Raumbeduftung mit Aromaölen geeignet (inkl. Aromapads), zweistufige Vernebelung, Wasserfilter bei hartem Wasser optional erhältlich, abnehmbarer Wassertank 2 l, Abschaltautomatik bei leerem Tank.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Überverpackung | 3 |
| Type | LB 37 TOFFEE |
| Hersteller Artikelnummer | 681.17 |
| Hersteller EAN | 4211125681173 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Leistung | 20 W |
| Ausführung | Luftbefeuchter |
| Höhe | 255 mm |
| Volumen des Wassertanks | 2 l |
| Farbe | braun |
| Tiefe | 210 mm |
| Geeignet für eine Raumfläche bis | 20 m² |
| Breite | 110 mm |
| Herstellerfarbe | toffee |
- Ausführung
- Luftbefeuchter
- Farbe
- braun
- Ursprungsland
- CN
- Höhe
- 255 mm
- Tiefe
- 210 mm
- Hersteller
- Beurer
- Leistung
- 20 W
- Volumen des Wassertanks
- 2 l
- Geeignet für eine Raumfläche bis
- 20 m²
- Breite
- 110 mm
- Herstellerfarbe
- toffee
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.