Direktheizgerät, zur Beheizung von Badezimmern, Garagen und Wohnbereichen, Spritzwasserschutz (IP 24), wirtschaftlich und kostengünstig von 750 W bis 2,4 kW Heizleistung, digitales Display zur Temperatureinstellung, Anschluss bis 2,0 kW über beiliegendes Kabel mit Schukostecker. Anschluss für 2,4 kW mit beiliegendem Kabel als Festanschluss, Tages- und Wochenzeiten konfigurierbar, ERP ready, Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker bis 2,0 kW, Anschlusskabel für festen Anschluss bei 2,4 kW, Schutzart: schutzisoliert.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | VER 100/5 WS |
| Hersteller Artikelnummer | 0010023956 |
| Hersteller EAN | 4024074841426 |
| Zolltarifnummer | 85162950 |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Breite | 426 mm |
| Mit Gebläse | nein |
| Montageart | Wandgerät |
| Elektroanschluss | 1/N/PE~230 V |
| Höhe | 450 mm |
| Anschlussleistung | 1 kW |
| Ausführung | vertikal |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 100 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
- Höhe
- 450 mm
- Hersteller
- Vaillant
- Elektroanschluss
- 1/N/PE~230 V
- Schutzart (IP)
- IP24
- Gewicht
- 4,6 kg
- Mit Gebläse
- nein
- Montageart
- Wandgerät
- Farbe
- weiß
- Breite
- 426 mm
- Anschlussleistung
- 1 kW
- Ausführung
- vertikal
- Tiefe
- 100 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.