Tragbarer Ölheizkörper, der als praktische zusätzliche Heizquelle dient, ist leise und effizient. Der Heizkörper kann in 3 Leistungsstufen eingestellt werden, und mit dem Thermostat ist die Temperatur nach Wunsch einstellbar. Durch die laufruhigen Rollen und den Handgriff lässt sich der Heizkörper einfach bewegen - mobil und kompakt. Einschließlich Kabelführungssystem zum ordentlichen und sicheren Verstauen des Kabels und mit Kippschutz für zusätzliche Sicherheit.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | HTOI30WT9 WS |
| Überverpackung | 24 |
| Hersteller EAN | 5412810405084 |
| Hersteller Artikelnummer | HTOI30WT9 |
| Anzahl der Rippen | 9 |
| Tiefe | 390 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | weiß |
| Montageart | freistehend/mobil |
| Öl-/flüssigkeitsgefüllt | ja |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Digitalanzeige | nein |
| Länge der Anschlussleitung | 1,5 m |
| Breite | 240 mm |
| Mit Zeitschaltuhr | nein |
| Verbrauchsanzeige | nein |
| Programmierbar | nein |
| Leistung | 2000 W |
| Bedienung über App | nein |
| Heizleistung | 2000 W |
| Leistungsregelung | mechanisch |
| Ausführung | Standard |
| Mit Präsenzmelder | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Offenes-Fenster-Erkennung | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Versorgungsspannung | 220 bis 240 V |
| Lernfähig | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Höhe | 620 mm |
| Mit Gebläse | nein |
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 bis 60 Hz |
| Werkstoff des Heizelements | Metall |
- Leistungsregelung
- mechanisch
- Werkstoff des Heizelements
- Metall
- Anzahl der Rippen
- 9
- Farbe
- weiß
- Montageart
- freistehend/mobil
- Frequenz der Versorgungsspannung
- 50 bis 60 Hz
- Mit Gebläse
- nein
- Programmierbar
- nein
- Lernfähig
- nein
- Bedienung über App
- nein
- Öl-/flüssigkeitsgefüllt
- ja
- Anzahl der Schaltstellungen
- 3
- Hersteller
- Nedis
- Mit Fernbedienung
- nein
- Überhitzungsschutz
- ja
- Ausführung
- Standard
- Verbrauchsanzeige
- nein
- Heizleistung
- 2000 W
- Tiefe
- 390 mm
- Gewicht
- 6,4 kg
- Länge der Anschlussleitung
- 1,5 m
- Mit Zeitschaltuhr
- nein
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Digitalanzeige
- nein
- Versorgungsspannung
- 220 bis 240 V
- Höhe
- 620 mm
- Leistung
- 2000 W
- Mit Präsenzmelder
- nein
- Breite
- 240 mm
- Offenes-Fenster-Erkennung
- nein
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?