Heizlüfter, Leistung: 1000/2000 Watt, für Räume bis max. 60 m³, regulierbarer Raumthermostat, 2 Leistungsstufen, Tropfwasserschutz IP 21, Kaltstufe für den Sommerbetrieb, Sicherheitsthermostat, doppelte Isolierung, Frostschutz, Kontrollleuchte, integrierter Handgriff
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | HVY 1030 WEISS |
| Hersteller Artikelnummer | 114711035 |
| Hersteller EAN | 8004399142749 |
| Überverpackung | 6 |
| Ausführung | Standgerät |
| Breite | 238 mm |
| Farbe | weiß |
| Schutzklasse | I |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85162991 |
| Tiefe | 175 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Heizleistung | 2000 W |
| Frostschutzschaltung | ja |
| Anzahl der Heizstufen | 2 |
| Leistungsstufe kalt | ja |
| Max. Leistungsstufe | 2000 W |
| Min. Leistungsstufe | 1000 W |
| Schutzart (IP) | IP21 |
- Höhe
- 255 mm
- Max. Leistungsstufe
- 2000 W
- Leistungsstufe kalt
- ja
- Farbe
- weiß
- Schutzklasse
- I
- Heizleistung
- 2000 W
- Hersteller
- De Longhi
- Tiefe
- 175 mm
- Schutzart (IP)
- IP21
- Ausführung
- Standgerät
- Anzahl der Heizstufen
- 2
- Ursprungsland
- CN
- Breite
- 238 mm
- Min. Leistungsstufe
- 1000 W
- Frostschutzschaltung
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.