Kaffeemaschine, mit Thermoskanne, Kapazität für 10 Tassen (1,25l), Edelstahl-Isolierkanne, Schwenkfilter mit herausnehmbarem Einsatz, Tropf-Stopp, Außenliegende Wasserstandsanzeige, Kaffeedosierungsanzeige, Automatische Abschaltung, Kabelfach, Beleuchteter Ein-/Ausschalter
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | CT 3818 SW/ED |
| Hersteller Artikelnummer | CT3818 |
| Überverpackung | 2 |
| Hersteller EAN | 3045386356355 |
| Zolltarifnummer | 85167100 |
| Ausführung | Kaffeemaschine |
| Anschlusswert | 800 W |
| Tassenzahl | 10 |
| Fassungsvermögen | 1250 ml |
| Wassertank abnehmbar | nein |
| Teefilter | nein |
| Wasserfilter | nein |
| Nachtropfsperre | ja |
| Ausführung der Kanne | Isolierkanne |
| Grundfarbe | schwarz |
| Warmhalteplatte | nein |
| Tiefe | 270 mm |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 385 mm |
- Breite
- 265 mm
- Höhe
- 385 mm
- Fassungsvermögen
- 1250 ml
- Hersteller
- Rowenta
- Nachtropfsperre
- ja
- Wassertank abnehmbar
- nein
- Tiefe
- 270 mm
- Anschlusswert
- 800 W
- Grundfarbe
- schwarz
- Warmhalteplatte
- nein
- Teefilter
- nein
- Ausführung
- Kaffeemaschine
- Ausführung der Kanne
- Isolierkanne
- Automatische Abschaltung
- ja
- Wasserfilter
- nein
- Tassenzahl
- 10
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.