Einbaubackofen, verkürzen Sie die Kochzeit dank Schnellaufheizung. Schnellaufheizung: schneller zur gewünschten Backtemperatur. 3D-Heißluft: optimale Backergebnisse auf bis zu 3 Backblechen dank innovativer Wärmeverteilung. 5 Heizarten: 3D Heißluft plus, Ober-/Unterhitze, Umluft-Grill-System, Großflächengrill, Heißluft sanft, Temperaturregelung von 50 °C - 275 °C, Garraumvolumen: 71 l, Zubehör: 1 x Kombirost, 1 x Universalpfanne.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Produktlinie(n) | iQ100 |
| Type | HB510ABR1 ED/SW |
| Hersteller Artikelnummer | HB510ABR1 |
| Hersteller EAN | 4242003839577 |
| Ursprungsland | PL |
| Zolltarifnummer | 85166080 |
| Herstellerfarbe | Edelstahl/schwarz |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Höhe | 595 mm |
| Größe | groß (65 l und größer) |
| Heißluft | ja |
| Energieverbrauch (konventionelle Beheizung) | 0,97 kWh |
| Bauform | Einbaugerät |
| Energieverbrauch (Umluft/Heißluft) | 0,81 kWh |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Backofen-Reinigung | ohne |
| Grill | ja |
| Energieart | Elektro |
| Nischenbreite | 560 bis 568 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Breite | 594 mm |
| Kochfeldsteuereinheit integriert | nein |
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
| Elektroanschlusswert | 3600 W |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 95,3 |
| Nutzinhalt | 71 l |
| Mit Drehspießmotor | nein |
| Nischenhöhe | 585 bis 595 mm |
| Ober-/Unterhitze | ja |
- Ober-/Unterhitze
- ja
- Herstellerfarbe
- Edelstahl/schwarz
- Frequenz
- 50/60 Hz
- Energieeffizienzklasse
- A
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Energieeffizienzindex (EEI)
- 95,3
- Kochfeldsteuereinheit integriert
- nein
- Produktlinie(n)
- iQ100
- Tiefe
- 548 mm
- Hersteller
- Siemens
- Elektroanschlusswert
- 3600 W
- Nischenbreite
- 560 bis 568 mm
- Mit Drehspießmotor
- nein
- Energieverbrauch (Umluft/Heißluft)
- 0,81 kWh
- Bauform
- Einbaugerät
- Grill
- ja
- Breite
- 594 mm
- Nischenhöhe
- 585 bis 595 mm
- Größe
- groß (65 l und größer)
- Höhe
- 595 mm
- Energieverbrauch (konventionelle Beheizung)
- 0,97 kWh
- Backofen-Reinigung
- ohne
- Energieart
- Elektro
- Grundfarbe
- Edelstahl
- Ursprungsland
- PL
- Absicherung des Gerätes
- 16 A
- Nischentiefe
- 550 mm
- Heißluft
- ja
- Nutzinhalt
- 71 l
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.