Allesschneider, Vollmetallausführung, freitragend mit Glasbodenplatte, Energiesparmotor 88 Watt mit Spitzenschneidleistung bis zu 170 Watt, wartungsfrei, Ø 170 mm gezahntes Messer aus Edelstahl, Ø 170 mm glattes Messer aus Edelstahl, Messerabdeckplatte aus Kunststoff, Kindersicherung durch Schlittenfeststellung, Ein-/Ausschalter, automatische Abschaltung nach ca. 10 Minuten, Überlastungsschutz, Kunststoffschlitten mit Edelstahlauflage, Schnittstärkeneinstellung 0 - 20 mm, Schnitthöhe 140 mm, Schnittlänge 220 mm, Restehalter, Kabelfach, Edelstahltablett.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | V 22 EU TWIN VIVO SI |
| Hersteller Artikelnummer | V 22 EU |
| Hersteller EAN | 4001627002060 |
| Ursprungsland | DE |
| Schnittstärkeneinstellung bis | 20 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Anschlusswert | 170 W |
| Grundfarbe | Silber |
| Breite | 292 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Höhe | 250 mm |
| Messerdurchmesser | 170 mm |
| Schinkenmesser | ja |
- Hersteller
- Graef
- Grundfarbe
- Silber
- Messerdurchmesser
- 170 mm
- Breite
- 292 mm
- Ursprungsland
- DE
- Schnittstärkeneinstellung bis
- 20 mm
- Schinkenmesser
- ja
- Tiefe
- 370 mm
- Höhe
- 250 mm
- Werkstoff des Gehäuses
- Metall
- Anschlusswert
- 170 W
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.