Fritteuse, Multifunktional: 9-in-1:Braten, Frittieren, Köcheln, Schmoren, Sautieren, Kochen von Pasta, Paella/Risotto, Tiefkühlgerichten , inklusive, Warmhaltefunktion, Herausnehmbarer, antihaftbeschichteter Innenbehälter, Ölkapazität: 2l, Gargutkapazität: bis zu 1.3kg, Leicht zu reinigen: Innenbehälter, Frittierkorb und Deckel spülmaschinengeeignet, Metalldauerfilter, Thermogehäuse (wärmeisoliert), herausnehmbarer Timer, Sichtfenster, Temperaturkontrollleuchte, Regelbarer Thermostat von 80° bis 180°, Aufsatzdeckel Edelstahl, Ein-/Ausschalter, Abnehmbares Anschlusskabel, Inklusive Pfannenwender, Leistung: 1.600 Watt, variable Ölfüllmenge: von 0.5 bis 2 L, Fassungsvermögen: 1.3 kg
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | FR 4950 WS/SW |
| Hersteller Artikelnummer | FR4950 |
| Hersteller EAN | 3045386363704 |
| Zolltarifnummer | 85167920 |
| Anschlusswert | 1600 W |
| Timer | ja |
| Automatischer Korblift | nein |
| Sichtfenster | ja |
| Bauform | Standgerät |
| Filterart | Metall-Dauerfilter |
| Grundfarbe | weiß |
| Fassungsvermögen Frittiergut | 1300 g |
| Füllmenge Öl | 2 l |
| Tiefe | 290 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 215 mm |
- Sichtfenster
- ja
- Anschlusswert
- 1600 W
- Füllmenge Öl
- 2 l
- Höhe
- 215 mm
- Fassungsvermögen Frittiergut
- 1300 g
- Filterart
- Metall-Dauerfilter
- Timer
- ja
- Breite
- 320 mm
- Hersteller
- Tefal
- Tiefe
- 290 mm
- Grundfarbe
- weiß
- Automatischer Korblift
- nein
- Bauform
- Standgerät
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.