Stabmixer, kraftvoller 300 Watt Motor - leise und vibrationsarm, schlankes, elegantes Design, ergonomische Formgebung für beste Handhabung, abnehmbarer Mixfuß aus hochwertigem Edelstahl, Glocke ohne seitliche Öffnungen - verhindert Spritzen und erleichtert die Reinigung, Mixfuß und Zubehör (außer Getriebeteile) sind spülmaschinengeeignet, symbolische Anwendungshinweise erleichtern die Bedienung, skalierter Mixbecher mit Deckel
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | MSM6B150 |
| Hersteller EAN | 4242002420134 |
| Ursprungsland | SI |
| Type | MSM 6B150 WS |
| Geschwindigkeitsregelung | 1 Stufe |
| Behälter | Kunststoff |
| Set-Ausführung | ja |
| Werkstoff des Mixstabes | Kunststoff |
| Ausführung | Stabmixer |
| Anschlusswert | 300 W |
| Zolltarifnummer | 85094000 |
| Grundfarbe | weiß |
| Herstellerfarbe | weiß/grau |
| Breite | 61 mm |
| Höhe | 374 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
- Ausführung
- Stabmixer
- Anschlusswert
- 300 W
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Herstellerfarbe
- weiß/grau
- Werkstoff des Mixstabes
- Kunststoff
- Geschwindigkeitsregelung
- 1 Stufe
- Ursprungsland
- SI
- Grundfarbe
- weiß
- Set-Ausführung
- ja
- Höhe
- 374 mm
- Tiefe
- 61 mm
- Behälter
- Kunststoff
- Hersteller
- Bosch
- Breite
- 61 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.