Einbaukühlschrank mit temperaturgeregeltem **** Gefrierfach, heller LED-Beleuchtung, sanft schließenden Türen und hyperFresh, Schubladen für optimale Lagerung frischer Lebensmittel.hyperFresh 0°C : mehr Platz für Obst und Gemüse.Und eine besonders kalte Umgebung für Fisch und FleischLED-Licht – schneller Überblick über den Inhalt deines Kühlschranks dank heller, gleichmäßiger AusleuchtungDie Tür schließt automatisch und sanft, wenn der Öffnungswinkel nur noch 20° beträgt.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KI82LADD0 |
| Type | KI82LADD0 WS |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Hersteller EAN | 4242003928899 |
| Norm-Breite | 55 cm |
| Nischenhöhe | 1775 mm |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Anzahl der verstellbaren Ablagen | 3 |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 142 kWh |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 280 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 246 l |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Höhe | 1772 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Möbeltürbefestigung | Fest montiert |
| Norm-Höhe | 180 cm |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Bauart | integrierbar |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Geräuschemission | 34 dB(A) re 1 pW |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 34 l |
| Tiefe | 548 mm |
| Breite | 558 mm |
| Getränkespender | nein |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Ausführung | 1-türig |
| Mit Gefrierfach | ja |
- Höhe
- 1772 mm
- Gehäusegrundfarbe
- weiß
- Mit Gefrierfach
- ja
- Nutzinhalt des Gefrierfachs
- 34 l
- Norm-Breite
- 55 cm
- Norm-Höhe
- 180 cm
- Sternkennzeichnung
- 4
- Bruttofassungsvermögen gesamt
- 280 l
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Breite
- 558 mm
- Nischenbreite
- 560 mm
- Getränkespender
- nein
- Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU)
- D
- Anzahl der verstellbaren Ablagen
- 3
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Möbeltürbefestigung
- Fest montiert
- Geräuschemission
- 34 dB(A) re 1 pW
- Dekorfähig
- mit Zubehör möglich
- Ursprungsland
- DE
- Hersteller
- Siemens
- Nischentiefe
- 550 mm
- Nutzinhalt des Kühlfachs
- 246 l
- Ausführung
- 1-türig
- Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch
- 142 kWh
- Tiefe
- 548 mm
- Bauform
- Einbaugerät
- Grundfarbe der Tür
- weiß
- Nischenhöhe
- 1775 mm
- Anzahl der Verdichter
- 1
- Türanschlag wechselbar
- ja
- Bauart
- integrierbar
- Türanschlag
- rechts
- Frequenz
- 50 Hz
- Art der Innenbeleuchtung
- LED-Beleuchtung
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?