Kühlschrank, der iQ300-Serie, hält dank der fortschrittlichen Technologie, Lebensmittel länger frisch. Mit einem Regler können Sie die Feuchtigkeit in der hyperFresh Plus Schublade an ihren Inhalt anpassen. Damit wird eine ideale Feuchtigkeit garantiert, die Geschmack, Vitamine und Nährstoffe bis zu 2x länger bewahrt. Mit superCooling können Sie die Temperatur Ihres Kühlschranks für eine eingestellte Zeit senken, um frische Lebensmittel schnell zu kühlen. Damit wird ein unerwünschter Temperaturanstieg der bereits gekühlten Lebensmittel verhindert. Alle Glasablagen bestehen aus extrastarkem, reinigungsfreundlichem Sicherheitsglas. Fällt mal etwas um, wird die verschüttete Flüssigkeit eingedämmt und läuft nicht durch den gesamten Kühlraum. Große und kleine Flaschen sowie Dosen werden sicher in dem herausnehmbaren bottleRack aus Edelstahl gelagert - so bleiben Ihre Flaschen in Reichweite und werden sicher verstaut.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KS36VVWEP |
| Type | KS36VVWEP WS |
| Hersteller EAN | 4242003871072 |
| Ursprungsland | PL |
| Zolltarifnummer | 84182110 |
| Norm-Höhe | 186 cm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Norm-Breite | 60 cm |
| Getränkespender | nein |
| Frequenz | 50 Hz |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 116 kWh |
| Frischhaltezone / 0 ° C-Zone | nein |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Ausführung | 1-türig |
| Anzahl der verstellbaren Ablagen | 5 |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 348 l |
| Türanschlag | rechts |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Tiefe | 650 mm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Klimaklasse | SN-T |
| Innenlüfter im Kühlteil | ja |
| Höhe | 1860 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 346 l |
| Breite | 600 mm |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Mit Gefrierfach | nein |
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Frequenz
- 50 Hz
- Innenlüfter im Kühlteil
- ja
- Höhe
- 1860 mm
- Anzahl der verstellbaren Ablagen
- 5
- Gehäusegrundfarbe
- weiß
- Geräuschemission
- 39 dB(A) re 1 pW
- Türanschlag
- rechts
- Bruttofassungsvermögen gesamt
- 348 l
- Norm-Breite
- 60 cm
- Ursprungsland
- PL
- Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU)
- E
- Art der Innenbeleuchtung
- LED-Beleuchtung
- Norm-Höhe
- 186 cm
- Frischhaltezone / 0 ° C-Zone
- nein
- Klimaklasse
- SN-T
- Breite
- 600 mm
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch
- 116 kWh
- Hersteller
- Siemens
- Mit Gefrierfach
- nein
- Getränkespender
- nein
- Ausführung
- 1-türig
- Nutzinhalt des Kühlfachs
- 346 l
- Türanschlag wechselbar
- ja
- Grundfarbe der Tür
- weiß
- Bauform
- Standgerät
- Anzahl der Verdichter
- 1
- Dekorfähig
- nicht möglich
- Tiefe
- 650 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?