Kühlschrank mit Gefrierfach, die eingebaute LED-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung, sodass Sie direkt sehen, was Sie Gutes im Kühlschrank haben. Und weil sich die LEDs vorne im Kühlschrank befinden, werden sie durch die Lebensmittel im Inneren auch nicht verdunkelt. Ein weiterer cleverer Aspekt: Die LEDs sind langlebig und energieeffizient. Mit der Taste superCooling werden die Temperaturen im Kühlraum schnell auf +2 °C gesenkt. Das verhindert beim Einlagern von wärmeren Lebensmitteln in den Kühlraum einen unerwünschten Temperaturanstieg bei den bereits gut gekühlten Lebensmitteln. AutoAirflow hat die Funktion der gleichmäßigen Kühlung, somit bleiben Ihre Lebensmittel länger frisch.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KI22L2FE0 |
| Hersteller EAN | 4242003920961 |
| Type | KI22L2FE0 WS |
| Ursprungsland | DE |
| Ausführung | 1-türig |
| Zolltarifnummer | 84182159 |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 104 l |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Norm-Höhe | 88 cm |
| Möbeltürbefestigung | Fest montiert |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 15 l |
| Norm-Breite | 55 cm |
| Nischenhöhe | 880 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 541 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 144 kWh |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Bauform | Einbaugerät |
| Tiefe | 548 mm |
| Höhe | 874 mm |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Mit Gefrierfach | ja |
- Norm-Breite
- 55 cm
- Frequenz
- 50 Hz
- Nischentiefe
- 550 mm
- Klimaklasse
- SN-ST
- Ursprungsland
- DE
- Türanschlag
- rechts
- Möbeltürbefestigung
- Fest montiert
- Tiefe
- 548 mm
- Norm-Höhe
- 88 cm
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Mit Gefrierfach
- ja
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Bauform
- Einbaugerät
- Geräuschemission
- 35 dB(A) re 1 pW
- Breite
- 541 mm
- Nischenbreite
- 560 mm
- Nutzinhalt des Gefrierfachs
- 15 l
- Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch
- 144 kWh
- Nischenhöhe
- 880 mm
- Nutzinhalt des Kühlfachs
- 104 l
- Gehäusegrundfarbe
- weiß
- Art der Innenbeleuchtung
- LED-Beleuchtung
- Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU)
- E
- Grundfarbe der Tür
- weiß
- Hersteller
- Siemens
- Ausführung
- 1-türig
- Höhe
- 874 mm
- Sternkennzeichnung
- 4
- Bauart
- vollintegrierbar
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?