Einbaugeschirrspüler, vollintegrierbar, 45 cm, 11 Maßgedecke, LC Display, 8 Spülprogramme: Eco 50, Auto, MixWash+, Intensiv 70, ExpressDry, GlassCare 40, QuickWash, Vorwäsche, Zuwählbar: Schnell+, Halbe Beladung, Extra Spülen, PowerWash, Zusatzprogramm: Selbstreinigung, selbstjustierende Scharniere/Möbelfront (2,5-5,5 kg), Lichtsignal am Boden während des Programmes, bürstenloser Motor, Sensormanagement, Startzeitvorwahl 1/2-24 h, Anzeige für Salz und Klarspüler, herausnehmbare Bestecklade, smartRACK, höhenverstellbarer Oberkorb bei Beladung, höhenverstellbarer Tassenabsteller, Absteller im Oberkorb für Tassen, umlegbare Tellerhalter im Unterkorb, Metallfilter, Energieverbrauch: 0,78 kWh, Jahresenergieverbrauch: 225 kWh, Wasserverbrauch: 8,7 Liter, Jahreswasserverbrauch: 2436 Liter, Referenzverbrauch: Eco 50, kürzeste Programmdauer: 30 min, Geräuschpegel: 46 dB(A), aquasafe plus, Möbelschutz.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 7673901035 |
| Type | GIVS 54181 X |
| Hersteller EAN | 8690842552595 |
| Zolltarifnummer | 84221100 |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Breite | 448 mm |
| Wasserverbrauch pro Standardprogramm | 8,7 l |
| Anzahl der Programme | 8 |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Nischentiefe | 570 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 818 mm |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 11 |
| Nischenhöhe | 820 bis 870 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Besteckschublade | ja |
| Tiefe | 548 mm |
| Nischenbreite | 450 mm |
| Geräuschemission | 46 dB(A) re 1 pW |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Länge des Ablaufschlauchs | 180 cm |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Anschlusswert | 2100 W |
| Bauform | Einbaugerät |
| Energieverbrauch pro Programm bei Verwendung des Standardprogramms | 0,78 kWh |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | E |
- Nischentiefe
- 570 mm
- Besteckschublade
- ja
- Anzahl der Programme
- 8
- Länge des Ablaufschlauchs
- 180 cm
- Anschlusswert
- 2100 W
- Werkstoff des Innenbehälters/Bodens
- Edelstahl/Edelstahl
- Geräuschemission
- 46 dB(A) re 1 pW
- Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU)
- E
- Fassungsvermögen Maßgedecke
- 11
- Bauform
- Einbaugerät
- Höhe ohne Arbeitsplatte
- 818 mm
- Tiefe
- 548 mm
- Art der Arbeitsplatte
- ohne Arbeitsplatte
- Wasserverbrauch pro Standardprogramm
- 8,7 l
- Hersteller
- Elektra Bregenz
- Nischenbreite
- 450 mm
- Grundfarbe der Blende
- Edelstahl
- Bauart
- vollintegrierbar
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Wassersicherheitssystem
- ja
- Nischenhöhe
- 820 bis 870 mm
- Gehäusegrundfarbe
- weiß
- Startzeitvorwahl
- stufenlos
- Breite
- 448 mm
- Energieverbrauch pro Programm bei Verwendung des Standardprogramms
- 0,78 kWh
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?