Geschirrspüler, bietet eine effiziente und flexible Lösung für Ihre Küche. Mit einer Energieeffizienzklasse A und einem Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Zyklus sorgt er für umweltfreundliches Spülen. Dank varioSpeed Plus wird Ihr Geschirr bis zu drei Mal schneller gespült und getrocknet, während autoOpen dry für optimale Trocknungsergebnisse sorgt. Das flex Korbsystem ermöglicht eine einfache Beladung und Entladung, und das infoLight zeigt den Betriebsstatus an. Mit Home Connect bleibt Ihr Geschirrspüler immer auf dem neuesten Stand. Weitere Funktionen wie intensiveZone, Halbe Beladung und Fernstart bieten zusätzlichen Komfort. Die Geräuschentwicklung liegt bei nur 42 dB(A), was ihn besonders leise macht. Mit einer Kapazität von 14 Maßgedecken und verschiedenen Programmen ist dieser Geschirrspüler ideal für jede Haushaltsgröße.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | SN63EX22CE |
| Hersteller EAN | 4242003962503 |
| Type | SN63EX22CE SW |
| Nischenhöhe | 815 bis 875 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Breite | 598 mm |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Geräuschemission | 42 dB(A) re 1 pW |
| Länge des Zulaufschlauchs | 165 cm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Anzahl der Programme | 6 |
| Dosierungssystem | ja |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 815 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Besteckschublade | ja |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Länge des Ablaufschlauchs | 190 cm |
| Tiefe | 550 mm |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
- Art der Arbeitsplatte
- ohne Arbeitsplatte
- Breite
- 598 mm
- Nischenhöhe
- 815 bis 875 mm
- Bauart
- vollintegrierbar
- Anzahl der Programme
- 6
- Restzeitanzeige
- ja
- Dosierungssystem
- ja
- Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU)
- A
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Tiefe
- 550 mm
- Anschlusswert
- 2400 W
- Länge des Ablaufschlauchs
- 190 cm
- Länge des Zulaufschlauchs
- 165 cm
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Werkstoff des Innenbehälters/Bodens
- Edelstahl/Edelstahl
- Wassersicherheitssystem
- ja
- Besteckschublade
- ja
- Fassungsvermögen Maßgedecke
- 14
- Höhe ohne Arbeitsplatte
- 815 mm
- Bauform
- Einbaugerät
- Nischenbreite
- 600 mm
- Nischentiefe
- 550 mm
- Grundfarbe der Blende
- Edelstahl
- Geräuschemission
- 42 dB(A) re 1 pW
- Hersteller
- Siemens
- Startzeitvorwahl
- Ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?