Bewegungsmelder 1,1 m Q.1/Q.3 schwarz matt, lackiert. Bewegungsmelder niedriger Eigenenergiebedarf, mit Memory-Funktion zur Anwesenheitssimulation, mit Tastensperre, Party-Funktion zum Einschalten für 2 Stunden, Teach-Funktion für die Ansprechhelligkeit über Taste, LED-Aufsatz-/Einsatz-Kompatiblitäts-Anzeige, mit Betriebs- und Status-LED rot/grün/orange, mit Taste für Ein/Aus/Automatik, µ-Prozessor gesteuerte Arbeitsweise, mit Demontageschutz. Unterputz-Installation, Flächen-/Designprogramm.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 85341125 |
| Hersteller EAN | 4011334560463 |
| Type | 85341125 Q.X |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Ursprungsland | DE |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Unterputz |
| Tierschneise | nein |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | nein |
| Max. Einschaltdauer | 3 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Unterkriechschutz | nein |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Montagehöhe | 1,1 m |
| Treppenhausüberwachung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Konstantlichtregelung | nein |
| Min. Einschaltdauer | 180 s |
| HLK-Ansteuerung | ja |
| Erfassungswinkel horizontal | 45 bis 90 ° |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
- Ausschaltverzögerung selbstlernend
- nein
- Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit
- ja
- Erfassungswinkel horizontal
- 45 bis 90 °
- Geeignet für drahtlose Übertragung
- nein
- Treppenhausüberwachung
- nein
- Betriebsartenschalter
- ja
- Halogenfrei
- ja
- Ursprungsland
- DE
- Ausführung
- Bewegungsmelder
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Unterkriechschutz
- nein
- Hersteller
- Berker
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Vernetzbar
- ja
- Werkstoff
- Kunststoff
- Max. Reichweite frontal
- 12 m
- Konstantlichtregelung
- nein
- Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz
- ja
- Tierschneise
- nein
- Ansprechempfindlichkeit einstellbar
- ja
- Ansprechhelligkeit einstellbar
- ja
- HLK-Ansteuerung
- ja
- Farbe
- schwarz
- Max. Einschaltdauer
- 3 min
- Min. Einschaltdauer
- 180 s
- Max. Reichweite zu einer Seite
- 8 m
- Montageart
- Unterputz
- Montagehöhe
- 1,1 m
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?