| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 5TC1585 |
| Type | 5TC1585 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Hersteller EAN | 4001869601328 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 17 m |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Vernetzbar | nein |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | nein |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Überbrückungsschalter | nein |
| Tierschneise | nein |
| Max. Reichweite frontal | 10 m |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | nein |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Mit Signaleinheit | ja |
| HLK-Ansteuerung | nein |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Konstantlichtregelung | nein |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Max. Einschaltstrom | 10 A |
| Nennspannung | 230 V |
| Alarmfunktion | nein |
| Mit DALI-Schnittstelle | nein |
| Schwenkbereich Sensor, horizontal | 170 ° |
| Fernbedienbar | nein |
| Temperatur | -15 bis 45 °C |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Steuerstrom | 10 mA |
| Zwangsabschaltung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Optimale Montagehöhe | 1,2 m |
| Transparent | nein |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Zwangseinschaltung | nein |
| Ansprechhelligkeit | 5 bis 1000 lx |
| Scanwinkel | 170 ° |
| Min. Einschaltstrom | 10 A |
| Unterkriechschutz | nein |
- Überbrückungsschalter
- nein
- Hersteller
- Siemens
- Ansprechhelligkeit einstellbar
- ja
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Max. Reichweite zu einer Seite
- 17 m
- Ansprechhelligkeit
- 5 bis 1000 lx
- HLK-Ansteuerung
- nein
- Schwenkbereich Sensor, horizontal
- 170 °
- Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit
- ja
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Ausführung der Oberfläche
- glänzend
- Ansprechempfindlichkeit einstellbar
- ja
- Tierschneise
- nein
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Optimale Montagehöhe
- 1,2 m
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Fernbedienbar
- nein
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Treppenhausüberwachung
- ja
- Halogenfrei
- ja
- Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz
- nein
- Nennspannung
- 230 V
- Min. Einschaltstrom
- 10 A
- Vernetzbar
- nein
- Steuerstrom
- 10 mA
- Temperatur
- -15 bis 45 °C
- Geeignet für drahtlose Übertragung
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- nein
- Nebenstelleneingang
- nein
- Unterkriechschutz
- nein
- Mit Signaleinheit
- ja
- Max. Schaltleistung
- 2300 W
- Scanwinkel
- 170 °
- Max. Einschaltstrom
- 10 A
- Zwangseinschaltung
- nein
- Konstantlichtregelung
- nein
- Max. Reichweite frontal
- 10 m
- Min. Einschaltdauer
- 10 s
- Ausführung
- Bewegungsmelder
- Ursprungsland
- CN
- Transparent
- nein
- Max. Einschaltdauer
- 30 min
- Zwangsabschaltung
- nein
- Mit DALI-Schnittstelle
- nein
- Alarmfunktion
- nein
- Frequenz
- 50 bis 60 Hz
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?