Lineares LED Lichtband auf flexibler Leiterplatine, Montage über 3M Wärmeleitklebeband, Binning-Selektion nach SDCM3, Farbwiedergabeindex RA >,90, Lebensdauer nach LM80-08 50.000Std., Robuster und kompakter Aufbau durch Widerstandsstrombegrenzung, dimmbar mit jedem Handelsüblichen PWM Dimmer. Umgebungstemperatur -25 GradC bis 50 GradC. Zertifikate: CE, ROHS Konform. Teilbar alle 8,33mm!!
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | PS4039SC |
| Type | SMARTLED 21-927-120 |
| Hersteller EAN | 2000000061504 |
| Ursprungsland | CN |
| Höhe/Tiefe | 1,2 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Lichtstrom je Meter | 1800 lm |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Ausführung | Band |
| Lampenspannung | 24 V |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lampenleistung je Meter | 21 W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Max. Systemleistung | 105 W |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 10 mm |
| Spannungsart | DC |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 8,33 mm |
| Länge | 5000 mm |
- Farbtemperatur
- 2700 K
- Länge
- 5000 mm
- Lampenspannung
- 24 V
- Max. Systemleistung
- 105 W
- Farbwiedergabeindex CRI
- 90-100
- Breite
- 10 mm
- Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels
- A++, A+, A (LED)
- Lampenleistung je Meter
- 21 W
- Schutzart (IP)
- IP20
- Lichtstrom je Meter
- 1800 lm
- Spannungsart
- DC
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Hersteller
- SmartLed
- Höhe/Tiefe
- 1,2 mm
- Ausführung
- Band
- Länge der einzelnen Abschnitte
- 8,33 mm
- Anzahl der Leuchtmittel pro Meter
- 120
- Ursprungsland
- CN
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.