Glimmlampe 230 V, 1,1 mA für Wippschalter Art.-Nrn.: 506 U, 507 U, 502 U, 806 W, 807 W, 802 W, 806 NAW, 606 W, 607 W, 602 W, 606 NAW, für Wipp-Kontrollschalter Art.-Nrn.: 506 KOU, 502 KOU, 806 KOW, 802 KOW, 606 KOW, 602 KOW, für Tastschalter Art.-Nrn.: 506 TU, 507 TU, 502 TU, für Tast-Kontrollschalter Art.-Nrn.: 506 KOTU, 502 KOTU, für Taster Art.-Nrn.: 531 U, 533 U, 534 U, 831 W, 833 W, 834 W, 631 W, 633 W, 634 W und für Heizungsschalter Art.-Nrn.: 806 HW, 802 HW, 606 HW, 602 HW.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Überverpackung | 100 |
| Type | 90 |
| Hersteller Artikelnummer | 90 |
| Hersteller EAN | 4011377144255 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85393980 |
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Fassung | Stecksockel |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0 A |
| Nennstromaufnahme | 1,1 mA |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Mit Leuchtmittel | ja |
- Anwendung
- Schalter/Taster
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Farbe des Leuchtmittels
- weiß
- Hersteller
- Jung
- Nennstromaufnahme
- 1,1 mA
- Fassung
- Stecksockel
- Leuchtmittel
- Glimmlampe
- Ursprungsland
- DE
- Nennspannung
- 230 V
- Nennstrom
- 0 A
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.