Schlüsselschalter für Profil-Halbzylinder Modul-Einsätze 2-polig Aus/Wechsel, für zentrale Schließanlagen, ohne Spreizkrallen, mit Schraubklemmen, 10 A, 250 V~, zu Best.-Nr. 1505 .., 1507 1.. Profil-Halbzylinder siehe Modul-Einsätze / Zubehör Best.-Nr. 1818, 1818 01, Nicht für wg Up geeignet!
| Produktmerkmale | |
|---|
| Produktlinie(n) | S.1 |
| Überverpackung | 10 |
| Type | 382610 |
| Hersteller Artikelnummer | 382610 |
| Hersteller EAN | 4011334190752 |
| Ursprungsland | DE |
| Montageart | Unterputz |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Halogenfrei | ja |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Nennspannung | 250 V |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Tastschalter | nein |
| Schaltstrom für Leuchtstofflampen | 16 AX |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Schaltungsart | Schalter 2-polig |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Gerätetiefe | 40,1 mm |
| Einbautiefe | 31 mm |
| Gerätebreite | 70,8 mm |
| Gerätehöhe | 70,8 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
- Zusammenstellung
- Basiselement
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- Nein
- Befestigungsart
- Schraubbefestigung
- Einbautiefe
- 31 mm
- Gerätehöhe
- 70,8 mm
- Hersteller
- Berker
- Nennspannung
- 250 V
- Anzahl der Betätigungswippen
- 1
- Ursprungsland
- DE
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Schaltstrom für Leuchtstofflampen
- 16 AX
- Gerätebreite
- 70,8 mm
- Tastschalter
- nein
- Gerätetiefe
- 40,1 mm
- Montageart
- Unterputz
- Bemessungsstrom
- 16 A
- Halogenfrei
- ja
- Produktlinie(n)
- S.1
- Anschlussart
- Schraubklemme
- Bedienungsart
- Schlüssel
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Mit Montageplatte
- nein
- Schaltungsart
- Schalter 2-polig
- Rückmeldekontakt
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.