Unterputz-Schalterprogramme, alpha, Datenkommunikation - Abdeckungen, Abdeckung für Kommunikationsgeräte 50 x 50mm, Zentralscheibe Für Telekommunikationseinsätze. Mit Abdeckplatte 50 x 50 mm, z. B. der Firmen AMP, Brand-Rex, Rutenbeck, BTR, Telegärtner etc.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Produktlinie(n) | Daten-Kommunikations-Technik, alpha |
| Type | 1746/10-24G |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA001710A2744 |
| Überverpackung | 10 |
| Ursprungsland | DE |
| Hersteller EAN | 4011395930007 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Bedienelement |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zugentlastung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Transparent | nein |
| Gerätetiefe | 32 mm |
| Herstellerfarbe | alabaster/studioweiß hochglanz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Tragring | nein |
| Mit Aufdruck | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
- Transparent
- nein
- Zugentlastung
- nein
- Gerätehöhe
- 71 mm
- Herstellerfarbe
- alabaster/studioweiß hochglanz
- Befestigungsart
- Befestigung mit Schraube
- Mit Buchsen/Kupplungen
- nein
- Gehäuse geschirmt
- nein
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Mit Aufdruck
- nein
- Tragring
- nein
- Anzahl der Module (bei Modulbauweise)
- 1
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Mit Klappdeckel
- nein
- Hersteller
- Busch-Jaeger
- Mit Staubschutz
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Werkstoff
- Kunststoff
- Ursprungsland
- DE
- Auslassrichtung
- gerade
- Montageart
- Unterputz
- Min. Tiefe der Gerätedose
- 40 mm
- Buchsen geschirmt
- nein
- Gerätetiefe
- 32 mm
- Beschriftungsfeld
- ohne Beschriftungsfeld
- Ausführung der Oberfläche
- glänzend
- Lüsterklemme
- nein
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Gerätebreite
- 71 mm
- Produktlinie(n)
- Daten-Kommunikations-Technik, alpha
- Farbe
- weiß
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 9016
- Zusammenstellung
- Bedienelement
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.