Für AEG, Astro, Bosch, Fuba, Hirschmann, Kathrein, Philips, Polytron, Siemens, Wisi, Zehnder usw. Dritte Öffnung für Sat-Buchse ausbrechbar. Zu komplettieren mit: ==>BK-/Sat-Antennendurchgangsdose, 2fach 466098. ==>BK-/Sat-Antennenstichdose, 2fach 466099. ==>Sat-Antennendose, 3fach 466097. Material: Thermoplast edelmatt. Farbe: anthrazit.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Überverpackung | 5 |
| Type | 2975 14 ANTR. |
| Hersteller Artikelnummer | 297514 |
| Produktlinie(n) | System M |
| Hersteller EAN | 4011281894147 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | anthrazit |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zugentlastung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verwendung | Koaxial-Antennensteckdose |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Aufdruck | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7024 |
| Lüsterklemme | nein |
| Tragring | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Transparent | nein |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Gerätetiefe | 10 mm |
| Gerätehöhe | 56 mm |
| Gerätebreite | 57 mm |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gehäuse geschirmt | nein |
- Produktlinie(n)
- System M
- Verwendung
- Koaxial-Antennensteckdose
- Mit Buchsen/Kupplungen
- nein
- Buchsen geschirmt
- nein
- Mit Staubschutz
- nein
- Montageart
- Unterputz
- Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen
- 3
- Halogenfrei
- ja
- Anzahl der Module (bei Modulbauweise)
- 0
- Lüsterklemme
- nein
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Gerätetiefe
- 10 mm
- Tragring
- nein
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 7024
- Werkstoff
- Kunststoff
- Hersteller
- Merten
- Transparent
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Beschriftungsfeld
- ohne Beschriftungsfeld
- Auslassrichtung
- gerade
- Mit Aufdruck
- nein
- Gerätebreite
- 57 mm
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Zusammenstellung
- Zentralplatte
- Befestigungsart
- Befestigung mit Schraube
- Farbe
- anthrazit
- Gehäuse geschirmt
- nein
- Zugentlastung
- nein
- Gerätehöhe
- 56 mm
- Mit Klappdeckel
- nein
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.