Unterputz-Schalterprogramme, pur edelstahl, Datenkommunikation - Abdeckungen, Abdeckung für UAE-Anschlussdosen, 1-fach, Zentralscheibe Als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen. Art.-Nr. 0213 (Kategorie 3/ISDN), 0216 (Kategorie 5e/6 Datentechnik) und vergleichbare Typen der Fa. Rutenbeck. Brand-Rex (WAEGV 8 EKR/EK). BTR (UAE design und IAE design). Telegärtner (AMJ 45, UMJ 45). Mit Schrägauslass. Mit Beschriftungsfeld. Größe des Beschriftungsfeldes: 60,2 x 9,2 mm. Material: Edelstahl Anti fingerprint.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | AudioWorld, Daten-Kommunikations-Technik, pur edelstahl |
| Type | 1803-866 |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA001710A3763 |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller EAN | 4011395087794 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Bedienelement |
| Farbe | Edelstahl |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Werkstoff | Metall |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Zugentlastung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Herstellerfarbe | edelstahl |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Tragring | nein |
| Mit Aufdruck | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Transparent | nein |
| Gerätetiefe | 32 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Auslassrichtung | schräg |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
- Tragring
- nein
- Gerätehöhe
- 71 mm
- Zugentlastung
- nein
- Auslassrichtung
- schräg
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Montageart
- Unterputz
- Mit Klappdeckel
- nein
- Gerätetiefe
- 32 mm
- Mit Buchsen/Kupplungen
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen
- 1
- Lüsterklemme
- nein
- Produktlinie(n)
- AudioWorld, Daten-Kommunikations-Technik, pur edelstahl
- Gerätebreite
- 71 mm
- Hersteller
- Busch-Jaeger
- Transparent
- nein
- Buchsen geschirmt
- nein
- Zusammenstellung
- Bedienelement
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Ursprungsland
- DE
- Verwendung
- UAE/IAE
- Werkstoff
- Metall
- Beschriftungsfeld
- mit Beschriftungsfeld
- Min. Tiefe der Gerätedose
- 40 mm
- Gehäuse geschirmt
- nein
- Mit Staubschutz
- nein
- Farbe
- Edelstahl
- Mit Aufdruck
- nein
- Befestigungsart
- Befestigung mit Schraube
- Werkstoffgüte
- Edelstahl
- Herstellerfarbe
- edelstahl
- Anzahl der Module (bei Modulbauweise)
- 1
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?