Plexo New Set 1, bestehend aus 10 Stück Plexo New FRAP Wechselschalter 10 AX, Steckklemmen, 10 Stück Plexo New FRAP Schutzkontakt-Steckdose, Steckklemmen, erhöhter Berührungsschutz, IP 44, 5 Stück Plexo New FRAP 2-fach vorverdrahtete SSDO, horizontal, Steckklemmen, erhöhter Berührungsschutz, IP 44, 5 Stück Plexo New FRAP SSDO+Wechselschalter, Steckklemmen, erhöhter Berührungsschutz, IP 44, 1 Stück Plexo New FRAP Multifunktionsschalter (1 Produkt= 5 Funktionen) 10AX/Taster 10A, Steckklemmen.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 100361 |
| Type | 100361 PLEXO |
| Ursprungsland | FR |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 62 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Farbe | grau |
| Nennstrom | 16 A |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7046 |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Schutzkontakt | ja |
| Nennspannung | 250 V |
| Gerätebreite | 156 mm |
| Ausführung | SCHUKO |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne Aufdruck |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Transparent | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
- Mit Klappdeckel
- ja
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP55
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 7046
- Transparent
- nein
- Gerätehöhe
- 85 mm
- Gerätetiefe
- 62 mm
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Aufdruck/Kennzeichnung
- ohne Aufdruck
- Montageart
- Aufputz
- Ausführung
- SCHUKO
- Hersteller
- Legrand
- Schlagfestigkeit
- IK08
- Gerätebreite
- 156 mm
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- ja
- Ursprungsland
- FR
- Schutzkontakt
- ja
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Nennstrom
- 16 A
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Farbe
- grau
- Nennspannung
- 250 V
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.