| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | A1520BFKIKLANM |
| Type | A1520BFKIKLANM |
| Hersteller EAN | 4011377128392 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Schutzkontakt | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Abdeckung | Zentralplatte |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Gerätetiefe | 29,5 mm |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Überspannungsschutz | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Ausführung | SCHUKO |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne Aufdruck |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Schutzleiterkontakt rund | nein |
| Mit Signallampe | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Abschließbar | nein |
| Transparent | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Nennstrom | 16 A |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | anthrazit |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Montageart | Unterputz |
| Auswurfmechanismus | nein |
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Gerätebreite
- 55 mm
- Mit Klappdeckel
- ja
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Mit Durchschleiffunktion
- nein
- Oberflächenschutz
- lackiert
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Schutzleiterkontakt rund
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Überspannungsschutz
- nein
- Abdeckung
- Zentralplatte
- Halogenfrei
- ja
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Transparent
- nein
- Aufdruck/Kennzeichnung
- ohne Aufdruck
- Ausführung
- SCHUKO
- Auswurfmechanismus
- nein
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Gerätetiefe
- 29,5 mm
- Anzahl der Phasen
- 1
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
- Schutzkontakt
- ja
- Anschlussart
- Steckklemme
- Farbe
- anthrazit
- Mit Signallampe
- nein
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- ja
- Befestigungsart
- Krallen-/Schraubbefestigung
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Gerätehöhe
- 55 mm
- Montageart
- Unterputz
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 2
- Abschließbar
- nein
- Mit Feinsicherung
- nein
- Hersteller
- Jung
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Nennstrom
- 16 A
- Fehlerstromschutz
- nein
- Nennspannung
- 250 V
- Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung
- nein
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP44
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?