| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | A 1520 AL |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller Artikelnummer | A1520AL |
| Hersteller EAN | 4011377057494 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Abdeckung | Zentralplatte |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung | SCHUKO |
| Farbe | Aluminium |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Abschließbar | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne Aufdruck |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Gerätetiefe | 29,5 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Transparent | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Schutzkontakt | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Schutzleiterkontakt rund | nein |
| Mit Signallampe | nein |
- Gerätehöhe
- 55 mm
- Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Befestigungsart
- Krallen-/Schraubbefestigung
- Ursprungsland
- DE
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Farbe
- Aluminium
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Mit Klappdeckel
- nein
- Anzahl der Steckdosen schaltbar
- 0
- Oberflächenschutz
- lackiert
- Mit Signallampe
- nein
- Abschließbar
- nein
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- nein
- Mit Durchschleiffunktion
- ja
- Ausführung
- SCHUKO
- Anzahl der Phasen
- 1
- Transparent
- nein
- Auswurfmechanismus
- nein
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Montageart
- Unterputz
- Gerätebreite
- 55 mm
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Gerätetiefe
- 29,5 mm
- Aufdruck/Kennzeichnung
- ohne Aufdruck
- Schutzleiterkontakt rund
- nein
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 2
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Nennstrom
- 16 A
- Werkstoff
- Kunststoff
- Anschlussart
- Steckklemme
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Fehlerstromschutz
- nein
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Werkstoffgüte
- Duroplast
- Hersteller
- Jung
- Abdeckung
- Zentralplatte
- Überspannungsschutz
- nein
- Schutzkontakt
- ja
- Nennspannung
- 250 V
- Mit Feinsicherung
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?