| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | SDE-RW D0RW1 |
| Überverpackung | 4 |
| Hersteller Artikelnummer | 6119401 |
| Hersteller EAN | 4012195889113 |
| Ursprungsland | HU |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Abdeckung | Komplettgehäuse |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung | SCHUKO |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Abschließbar | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne Aufdruck |
| Für erschwerte Bedingungen (nach VDE) | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Befestigungsart | Rastbefestigung |
| Gerätetiefe | 60 mm |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Gerätehöhe | 84 mm |
| Gerätebreite | 84 mm |
| Transparent | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Herstellerfarbe | reinweiß |
| Isolierter Einbau | nein |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
- Fehlerstromschutz
- nein
- Nennspannung
- 250 V
- Nennstrom
- 16 A
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 9010
- Herstellerfarbe
- reinweiß
- Abdeckung
- Komplettgehäuse
- Transparent
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- ja
- Abschließbar
- nein
- Gerätehöhe
- 84 mm
- Halogenfrei
- ja
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung
- nein
- Ausführung
- SCHUKO
- Mit Klappdeckel
- nein
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Anzahl der Module (bei Modulbauweise)
- 0
- Befestigungsart
- Rastbefestigung
- Farbe
- weiß
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Gerätetiefe
- 60 mm
- Hersteller
- OBO
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Isolierter Einbau
- nein
- Auswurfmechanismus
- nein
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Mit Feinsicherung
- nein
- Für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
- nein
- Aufdruck/Kennzeichnung
- ohne Aufdruck
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Montageart
- Geräteeinbaukanal
- Überspannungsschutz
- nein
- Ursprungsland
- HU
- Gerätebreite
- 84 mm
- Anschlussart
- Steckklemme
- Anzahl der Steckdosen schaltbar
- 0
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?