| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | IS 3360-R KNX UP V3 |
| Hersteller EAN | 4007841058197 |
| Hersteller Artikelnummer | 058197 |
| Ursprungsland | RO |
| Zolltarifnummer | 94054990 |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 8 m |
| Treppenhausüberwachung | nein |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Bussystem Powernet | nein |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Optimale Montagehöhe | 2,8 m |
| Bussystem KNX-Funk | nein |
| Funk bidirektional | nein |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 20 m |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem KNX | ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Max. Reichweite frontal | 20 m |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 ° |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66 mm |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Tierschneise | nein |
| Anzahl der binären Eingänge | 0 |
| Bussystem LON | nein |
| Erfassungswinkel vertikal | 180 ° |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Farbe | weiß |
| Mit Busankopplung | ja |
| Min. Einschaltdauer | 5 s |
| Max. Einschaltdauer | 15 min |
| Unterkriechschutz | ja |
- Ansprechhelligkeit einstellbar
- ja
- Nebenstelleneingang
- ja
- Werkstoff
- Kunststoff
- Hersteller
- Steinel
- Bussystem Funkbus
- nein
- Anzahl der binären Eingänge
- 0
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit
- ja
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 9003
- Bussystem Powernet
- nein
- Ausschaltverzögerung selbstlernend
- nein
- Optimale Montagehöhe
- 2,8 m
- Max. Reichweite zu einer Seite
- 20 m
- Bussystem KNX
- ja
- Erfassungswinkel horizontal
- 360 °
- Montageart
- Unterputz
- Funk bidirektional
- nein
- Treppenhausüberwachung
- nein
- Max. Einschaltdauer
- 15 min
- Anzahl der Kanäle
- 4
- Andere Bussysteme
- ohne
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Farbe
- weiß
- Erfassungswinkel vertikal
- 180 °
- Tierschneise
- nein
- Unterkriechschutz
- ja
- Min. Einschaltdauer
- 5 s
- Ausführung
- Bewegungsmelder
- Mit Busankopplung
- ja
- Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden
- 8 m
- Min. Tiefe der Gerätedose
- 66 mm
- Betriebsartenschalter
- ja
- Bussystem LON
- nein
- Transparent
- nein
- Max. Reichweite frontal
- 20 m
- Bussystem KNX-Funk
- nein
- Ursprungsland
- RO
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?