Eingangsspannung primär: 110-230VAC, Frequenz: 50HZ, Ausgangsspannung sekundär: 12VDC +/- 2%, Ausgangsstrom: 2A, Sicherung am Eingang: PTC und 2,5A Sicherung, Sicherung au Ausgang: elektronische Begrenzung für Überlast und Kurzschluß, Umgebungstemperatur: -5 bis +50°C, Betriebs- LED, Überlast- LED: Anzeige bei Überlast und Kurzschlussanzeige, Platzbedarf: 6TE.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | F4813 |
| Hersteller EAN | 8424299048130 |
| Type | F4813 |
| Ursprungsland | ES |
| Zolltarifnummer | 85177900 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 105 mm |
| Anwendung | sonstiges |
| Serviceanzeigen | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 18 V |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Frequenz | 50000000 Hz |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
- Tiefe
- 60 mm
- Montageart
- DIN-Schiene
- Breite
- 105 mm
- Installationstechnik
- Bus-System
- Frequenz
- 50000000 Hz
- Anwendung
- sonstiges
- Serviceanzeigen
- ja
- Breite in Teilungseinheiten
- 6
- Eingangsspannung
- 230 V
- Höhe
- 90 mm
- Stromart
- DC
- Ausgangsspannung
- 18 V
- Hersteller
- Fermax
- Ursprungsland
- ES
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.