Türkommunikation, Versorgungs- und Steuergerät der Busch-Welcome® Anlage, zum Anschluss des Innen- und Außenbusses, zum Anschluss eines elektrischen Türöffners (12 V~, 1,6 A oder potentialfreier Ausgang 30 V, 3 A)., zum Schalten des Lichtes oder zum Anschluss eines Lichtrelais (230 V, 3 A), Schaltdauer Türöffner bzw. Licht einstellbar, Nennspannung: 230 V~, +10 % / -10 %, Nennfrequenz: 50 Hz/60 Hz, Nennleistung: 42 W, Temperaturbereich Gerät: -5 °C bis 45 °C.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Produktlinie(n) | Türkommunikation |
| Type | 83300 |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA008300A0046 |
| Hersteller EAN | 4011395152584 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Montageart | REG |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Funktion | steuern/regeln |
| Breite | 216 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 90 mm |
- Breite in Teilungseinheiten
- 12
- Montageart
- REG
- Hersteller
- Busch-Jaeger
- Tiefe
- 65 mm
- Produktlinie(n)
- Türkommunikation
- Funktion
- steuern/regeln
- Höhe
- 90 mm
- Breite
- 216 mm
- Ursprungsland
- CN
- Installationstechnik
- 2-Draht
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.